Женские духи парфюмированная вода elizabeth arden blue grass элизабет арден блю грасс оригинал

В наявності
Б/В
Женские духи Парфюмированная вода Elizabeth Arden Blue Grass Элизабет Арден Блю Грасс оригинал

Премьера аромата: 1934
Страна ТМ: США
Сделано в: США
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Альдегиды, Апельсин, Бергамот, Нероли
Нота сердца: Гвоздика, Жасмин, Лаванда, Лавр, Нарцисс, Роза, Специи, Тубероза
Конечная нота: Бензойная смола, Бобы тонка, Мускус, Сандал

Аромат Blue Grass, выпущенный в 1989 году известным парфюмерным брендом Elizabeth Arden, столь богат и оригинален, что его непростое цветочное звучание вызывает настоящую бурю разнообразных эмоций. Но, имея довольно сложный и даже непредсказуемый характер, парфюм покоряется не всем, а только тем, кто способен оценить его рафинированное изящество, у кого ретро-стиль вызывает восторг и умиление. И ностальгию за чем-то очень дорогим сердцу, что давно ушло и больше никогда не вернется.

Истинным почитателям изумительная парфюмерная пирамида открывается свежими нотами апельсина, бергамота и трепетно-нежных нероли, приправленными альдегидами. «Сердце» учащает свое биение за счет обжигающих специй и головокружительной туберозы, которая придает аромату некоторой строптивости. Интригующий жасмин и прохладная лаванда гармонично дополняются дурманящими цветочными аккордами нарцисса, розы и гвоздики с насыщенным травянистым оттенком. Благородный лавр добавляет этому сложному многоголосью чувственной элегантности. Базовые ноты смягчаются обволакивающим мускусом и теплым неповторимым сандалом, которые вместе с бобами тонка и бензоином придают шлейфу изумительной соблазнительности, делая всю композицию невероятно женственной, необычной и очень стильной.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать.

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
400 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє