Зубная паста patanjali junior детская

В наявності
Нове
Зубная паста Patanjali Junior Детская

пр-во Индия - 100% оригинал! прямые поставки!

вес 100 г
срок годности - ноябрь 2018 года

Детская зубная паста фирмы Патанджали - просто находка для мам и пап, которые заботятся о здоровье своих детей и выбирают для них натуральные средства по уходу за зубами и полостью рта.
Уникальная аюрведическая зубная паста для комплексного ухода за полостью рта от известного йога - гуру Свами Рамдева, сподвижника и основателя Patanjali Herbal. Благодаря богатому натуральному составу, зубная паста не только прекрасно очищает и освежает ротовую полость, но дает долгосрочный эффект в лечении и профилактики различных стоматологических заболеваний. Зубная паста помогает не только предотвратить и избавиться от таких неприятных симптомов, как инфекции, кровоточивость, воспаления, излишняя болезненность и чувствительность десен, но и снизить риск возникновения кариеса и размножения бактерий в полости рта. Паста имеет гелевую консистенцию и приятный вкус.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ : фенхель обыкновенный, лакричник, сальвадора персидская - мисвак, акация бабул, зантоксил или зубное дерево, ним, мята, гвоздика.

Рекомендуется для ежедневного применения, утром и вечером.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
также смотрите другие мои объявления - ассортимент постоянно обновляется
добавляйте в избранное, чтобы не пропустить обновления

Характеристики
Состояние новое
Бренд Patanjali (Патанджали) (патанджали)
Наличие в наличии
80 грн
diamond11
На Клумбі 14 років
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців