Бассейн наливной 26100 crab easy set 183*51 см

В наявності
Нове
Рекомендуем Вам приобрести надувной семейный бассейн "Счастливый краб" Easy Set Intex 26100. Он поможет расслабиться в летний знойный день и поднимет настроение детей! Бассейн идеально подойдет даже для небольшого дачного участка.
Материал, который использовался при изготовлении надувного бассейна Intex 26100, известен в мире благодаря своей прочности, надежности, высокой стойкости к воздействию солнечных лучей и к ударам. Трехслойные стенки бассейна удерживают значительные нагрузки. В стенках бассейна имеется встроенный специальный клапан для слива воды, выход которого универсальный и подойдет для любого садового шланга.
Установка надувного бассейна займет у Вас всего 10-15 минут и не требует дополнительных инструментов. Для Вашего комфорта, рекомендуем приобрести фирменный насос Intex.
Надувной бассейн "Счастливый краб" Easy Set Intex 26100 специально разработан для приятного семейного отдыха! Ведь ничто так не объединит семью как круглый бассейн, круг общения, круг любви и круг взаимной гармонии!

Описание товара:

Размер: 183 – 51 см
Материал: высококачественный винил.
Насос для накачивания: нет.
Возраст: 3+.
Производство: Intex
Вес 3,75 кг
Сливной клапан

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
786 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє