Отличные серые лыжные брюки belowzero с мембраной zerotech швейцария xl, l.

В наявності
Б/В
«Ниже нуля» - швейцарская марка повседневной и горнолыжной одежды, согласно своему названию предназначенная для холодов, т. е. для минусовой температуры. Именно этот лозунг и указывался на лейбле первых выпускаемых фирмой куртках, потому название бренда – BELOW ZERO – родилось само собой.
Основатель бренда – Бруно Гунтерн – решил прославить свою фирму на весь мир, что как раз совпало с бумом в Европе по поводу сноубординга и других зимних видов спорта. В 1976 году он прекрасно осознавал, что это колоссальная свободная ниша на рынке спортивной одежды, поэтому его дела сразу пошли в гору.
Он стал производить комплексное обмундирование для лыжников и сноубордистов, постепенно представляя бренд за пределами Швейцарии.
Продаются качественные лыжные брюки швейцарского бренда, производящего спортивную одежду Belowzero. Подходит для катания как на лыжах, так и на борде. Модель высокой посадки, с регулировкой на талии ( боковые тканные ремешки на липучках, на свободных краях тканных ремешков находятся гибкие черные резиновые " держатели"), с достаточно широкими прямыми штанинами сложного специального кроя.
Верх изделия выполнен из плотной мягкой полиэстровой ткани с полиэфирным покрытие серого цвета в неясно выраженную диагональку.. С изнаночной стороны ткань на водонепроницаемой основе.
На поясе брюки застегиваются на 2 фирменные металлические кнопки, ниже- фирменная потайная пластиковая молния серого цвета. Вдоль линии боковых швов , на уровне бедер находятся очень глубокие вертикальные врезные карманы, которые застегиваются на потайную фирменную молнию серого цвета. Под врезными карманами, вдоль линии боковых швов, предусмотрены большие вентиляционные вставки, прикрытые молниями. В области коленей - специальные вставки с выточками - для максимального удобства. На левой штанине в области колена нашит тканный лейб брена с вышитым серебристыми нитками логотип бренда. В нижней части штанин, по линии боковых швов, есть специальные разрезы , под которыме - объемный тканные вставки. Они закрываются на потайные фирменные молнии серого цвета.
Сзади брюки на фигурной кокетке с тканной планкой. На кокетке нашиты 3 тканные петли. С правой стороны под этой планкой находится глубокий врезной карман, которых застегивается на фирменную молнию серого цвета. В области промежностей - объемная тканная вставка - для максимального комфорта. В области колена, на левой штанины находится фирменный детектор поисковой системы RECCO. А на правой штанине в аналогичном месте шелковистыми нитками черного цвета вышито название бренда.
С изнаночной стороны брюки имеют комбинированную подкладку. В области коленей и область ягодиц - мягкий микрофлис черного цвета. Нижняя часть - фирменная мембрана Zerotech. Мембрана выполнена из износостойкого нейлона. В нижней части присутствует фонарик, защищиющий от попадания снега. Он заканчивается плотной резинкой, есть крючки под ботинки и металлические кнопки для регулировки объема штанин. Показатели мембраны 10 000/ 5000. Основная часть подкладки - мембранная полиэстерная сеточка черного цвета.
Характеристики мембраны:
водонепроницаемость - 10000 мм - Модель выдержит довольно серьезный ливень и непродолжительное время мокрый снег.
воздухопроницаемость - 5000 гр/м² - модель будет отлично работать во время катания на горных лыжах или сноуборде, но от обильных осадков защитит на короткое время.
Брюки в отличнейшем состоянии. Размер XL. Размеры по схеме: 1 - 49 см. 2 - 34 см. 3 - 40 см. 4 - 116 см. 5 - 25,5 см. 6 - 64 см. Глубина посадки сзади - 50 см. Длина шагового шва - 84 см. Цена этой пары 850 гривен.
Вторая пара в очень хорошем состоянии с небольшими потертостями в нижней части штанин. Размер L. Размеры по схеме: 1 - 46 см. 2 - 32,5 см. 3 - 36 см. 4 - 112 см. 5 - 27 см. 6 - 62 см. Глубина посадки сзади - 46 см. Длина шагового шва - 82,5 см.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Belowzero (Беловзиро)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє