Отличные черные фирменные шорты для гольфа cutter & buck великобритания m.

В наявності
Б/В
Вдохновленная активным образом жизни и новаторским духом, за четверть века Cutter & Buck заработала высокую репутацию благодаря тщательному вниманию к деталям, неустанному стремлению к качеству, образцовому обслуживанию клиентов и интеграции новейших технологий в ассортимент своей продукции.
Благодаря своему дизайну и премиальному качеству, Cutter & Buck стала поставщиком универсальной одежды премиум-класса, которая идеально подходит к требованиям активного потребителя, гарантируя плавный переход от гольф-поля к клубному дому и к повседневной жизни в продукции премиум класса и люкс стиле.
Приверженность компании к разработке и совершенствованию своей продукции превратила небольшую компанию, основанную в Сиэтле, во всемирно признанный бренд, как объясняет генеральный директор Cutter & Buck Йенс Петерсон: «Я думаю, что продукт действительно говорит сам за себя. Сезон за сезоном мы производим одежду исключительно премиального качества и стильного дизайна. Это причина, по которой мы завоевываем такую высокую лояльность клиентов».
Усердный труд последних двадцати пяти лет подтверждается достижением этой вехи, когда совершенство является движущей силой развития бренда. Cutter & Buck использует лучшие ткани и отделку, классический стиль и широкий спектр цветов для создания одежды, которая выглядит и носиться безупречно. Сочетание качества и инноваций гарантирует, что продукт превосходит ожидания клиентов, и коллекции SS10 и AW10 не являются исключением.
На протяжении многих лет его часто называют «премиальным брендом». Авторитет Cutter & Buck был заработан зарекомендовавшими себя вещами на гольф турнирах. Его носили многие профессионалы в области гольфа, и в 2001 году компания выпустила коллекцию ANNIKA, созданную в сотрудничестве с легендой Анникой Соренстам. Компания продолжает поддерживать игроков в таких турах как PGA, LPGA, Champions и Nationwide, особенно с представителем бренда Стюартом Эпплби.
Грэм Дженкинс, управляющий директор дистрибьюторов Cutter & Buck’s Premium Golf Brands в Великобритании и Ирландии, рад поделиться успехом бренда: «Cutter & Buck всегда был брендом, которым я восхищался. Компания явно стремится создавать великолепную одежду для гольфа, и ее дизайн по-прежнему соответствует ее наследию в области гольфа. PGB действительно гордится включением Cutter & Buck в свое портфолио, и мы поздравляем их с 25-летием ».
История Cutter & Buck основана на создании исключительной одежды с использованием премиум качества, мастерства и инноваций. Сегодняшние коллекции по-прежнему соответствуют высоким стандартам, установленным ее основателями, и, несомненно, будут вести компанию к дальнейшему успеху в будущем.
Продаются мягкие и легкие шорты для игры в гольф .Мягкие и легкие шорты для игры в гольф Cutter & Buck. Идеально подходит для игры на поле или отдыха вне его.
Функциональные особенности: Нескользящая внутренняя силиконовая полоска, декоративный пояс, легкая эластичная ткань( 88% полиэстер, 12% эластан) черного цвета обеспечивают комфорт во время игры в гольф и во время любого вида отдыха. Шорты застегиваются на большую металлическую кнопку и фирменную потайную молнию. По бокам - большие наклонные врезные карманы, в верхних углах которых набиты большие металлические заклепками.
Сзади шорты на небольшой прямой кокетке. С правой стороны находится небольшой врезной карман, над которым шелковистыми нитками серебристо-черного цвета вышит логотип бренда. На поясе с обеих сторон предусмотрена регулировка при помощи металлических кнопок.
Шорты в отличнейшем состоянии. Размер M. Размеры по схеме: 1 - 42 см. 2 - 29 см. 3 - 30 см. 4 - 37 см. 5 - 28 см. 6 - 52 см.
УХОД
Стирать в холодной воде. Не отбеливать. Допустима машинная сушка при низкой температуре. Не использовать смягчители тканей. Допустима химчистка. Не гладить.
Производство - Вьетнам.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство Другие страны
220 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє