Прессованная тканевая сухая маска - таблетка для лица bioaqua

В наявності
Нове
Прессованная тканевая маска для лица.
Описание товара
Прессованные тканевые сухие маски-таблетки для лица это безграничный простор для вашей фантазии в использовании косметических средств и удовольствия для вашего личика!Эта сухая маска-таблетка представляет собой спрессованную сухую тканевую маску для лица с прорезями для глаз и рта. Данную маску можно пропитать абсолютно любым на ваш выбор жидким средством: тоником, лосьоном, сывороткой, концентратом, ампульными витаминами и другим.Как только масочка пропитается и раскроется, расправьте ее и наложите на личико! Затем 10-20 минут релакса и абсолютного спокойствия! После, снимаем маску, остатки вбиваем пальцами в кожу и наслаждаемся результатом!

Тревел размер и индивидуальная упаковка каждой таблетки, позволяет Вам брать с собой такие маски в любое путешествие. Во время отдыха на море, кожа лица становится сухая и обезвоженная. Увлажняя кожу вовремя, Вам не придется по приезду домой устранять последствия солнца и морской соленой воды.


Экспресс-средство для обгоревшего лица: маска с применением термальной воды, сметаны, кефира, ряженки или сыворотки.

Главное условие – все ингредиенты должны быть охлажденными. Ваш надежный помощник в любом месте и в любое время!
Способ применения: достаньте маску из упаковки, поместите её в небольшую ёмкость, пропитайте выбранной жидкостью и дождитесь полного намокания. Аккуратно разверните маску и наложите на лицо, снимите через 10-20 минут (в зависимости от пропитки).

Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
5 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє