Фирменные комбинированные кожаные кеды ecco дания 38 р

В наявності
Б/В
История ECCO, изделий из кожи и кожаных аксессуаров началась в 1963 году в небольшом датском городке Бредебро (Bredebro, Denmark). Основал компанию Карл Тусби (Karl Toosbuy). Сам он не был родом из Бредебро, но желание основать собственное дело привело к тому, что Карл распродал все свое имущество, включая дом и автомобиль, и перебрался в эту глухомань на юге Дании, где и основал компанию Eccolet Sko, по производству обуви. В том же году родился и бренд ECCO.
Изначально компания представляла из себя лишь небольшую фабрику, на которой трудилось не слишком много работников. Однако, упорный труд и постоянное стремление следовать инновациям сделали свое дело. Карл часто повторял свой основной принцип — «обувь для ног, а не ноги для обуви». И покупатели оцени обувь, что создавалась с таким подходом к делу.
На сегодняшний день, производственные мощности компании находятся уже не только в Европе, но и Азии — всего на них трудится около 150 000 человек. Обувь ECCO известна более чем в ста странах, расходясь миллионами пар по миру каждый год. По всему миру разбросанно более тысячи фирменных магазинов ECCO.
Продаются фирменные классические кожаные кеды самого востребованного обувного бренда в мире - датской компании ECCO. Верх модели выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи светло сиреневого цвета . А отрезной мыс и узкие наклонные вставки на боковых поверхностях изделия выполнены из гладкой натуральной кожи белого цвета.( на белой кожаной вставке наружной боковой поверхности - декоративные металлические заклепки. Мыс комфортный округлый. Он стилизирован под обрезиненность - вставка из гладкой натуральной кожи молочного цвета. Язычок полностью кожаный. Выполнен из гладкой натуральной кожи цвета слоновой кости. В верхней части язычка - фирменный тканный лейб бренда. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар люверсов и фактурных в меру мягких шнурков контрастного фиолетового цвета. . Все детали обуви отстрочены одинарным или двойным швом нитками бежевого цвета.
Подкладка у модели выполнена из дышащей перфорированной ткани цвета слоновой кости. Область задника выполнена из мягкой натуральной замши цвета слоновой кости. Стелька фирменная дышащая тканная съемная.
Подошва изделия произведена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно фиолетового цвета. Подошва рифленая. В области пятки- фирменная маркировка бренда.
Обувь в очень хорошем состоянии с небольшой истертостью задней части подошвы. Размер - 38. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 84 мм. Кеды на стандартную полноту стопы

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ecco (Эко)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 25,00
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє