Великолепные красные кожаные фирменные шлепанцы el naturalista испания 38 р.

В наявності
Нове
Мир – это чудо. Жизнь - прекрасно проста. Каждый цветок – совершенен. Цвета, формы, ароматы – всё помогает жить в гармонии. В гармонии с природой и в гармонии с собой.
Именно эту идею создатели испанского бренда ElNaturalista пытаются донести до человечества. Именно так они видят мир и наше место в этом чудесном мире. И, следуя именно этой философии, они создают свою продукцию, безвредную для природы и человека.
2001 год считается годом основания компании El Naturalista. В 2002 году был придуман логотип, и дизайнерская команда El Naturalista отправилась в путешествие по Азии в поисках идей для своей первой коллекции. А она не заставила себя долго ждать, и была представлена в этом же году в Дюссельдорфе. И уже через пару лет обувь El Naturalista была известна во всем мире.
Что же такого особенного в этих туфельках и ботинках, что заставляет сотни тысяч мужчин и женщин отдавать предпочтение обуви с зелёной лягушкой? Кстати, лягушка эта – тоже серьёзный символ. Символ уважения к людям и окружающей среде одновременно. А смысл всего этого в том, чтобы производить максимально удобную обувь из максимально безвредных для природы материалов. Хлопок, джут, натуральная резина, экологическая кожа, перерабатываемая резина для подошвы – это материалы. Известная система Gore Tex, «дышащая» анатомическая стелька, эксклюзивная разработка El Naturalista – система Frog Shock, благодаря которой абсорбируется лишняя жидкость – это комфорт.
Нравится? Тогда надевайте свои босоножки от El Naturalista и вперёд – совершать удивительное путешествие по жизни! Усталость Вам точно не грозит!
Продаются как всегда обворожительные и креативные, необыкновенно удобные , эффектные и просто классные шлепанцы одного из самых востребованных мировых обувных брендов - испанской компании El Naturalista.
Перед Вами модель креативных кожаных шлепанцев на комфортной танкетке средней высоты. Модель с открытым мысом. Верх обуви выполнен из толстого мягкого натурального фактурного нубука темно-красного цвета. По центру проходит волнообразный шов. Боковые поверхности изделия с достаточно большими отверстиями с волнообразными краями. Именно такой волнообразный задний край модели. В верхней части наружной боковой поверхности пришит кожаный фирменный лейб бренда. Он выполнен из толстой мягкой натуральной кожи светло карамельного цвета.
С изнаночной стороны кожаный верх подшит более тонким слоем гладкой натуральной кожи нюдового цвета. Стелька - полностью кожаная, мягкая, не съемная. На кожаной стельке изображено название бренда. Стелька ортопедическая, с характерными объемными бугорками в области основания пальцев.
Шлепанцы на небольшой комфортной танкетке, выполненной из натуральной пробки с латексной пропиткой - для максимальной прочности. Ее максимальная высота - 5 см. В области задника на танкетку глубоко выходит мягкая гибкая резиновая подошва темно-красного цвета.
Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-красного цвета.
Обувь в идеальном состоянии. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 86 мм. Шлепанцы на стандартную полноту стопы.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд El Naturalista (Эль Натуралиста)
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Тип шлепанцы
Длина стельки (см) 24,50
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє