Eto патчи-очки лифтинг и увлажнение кожи вокруг глаз

В наявності
Нове
Патчи для глаз в виде очков против морщин, отеков и уставшего вида❣️

Маска очень плотно соприкасается с кожей, повторяет каждый изгиб лица. Это позволяет максимально глубоко и интенсивно проникать активным веществам маски в кожу. Кроме того, маска-очки не сползает, обеспечивая комфортное проведение процедуры.

Патч разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз, борется с "гусиными лапками", увлажняет, питает,разглаживает, успокаивает кожу. Придает коже сияющий и здоровый вид, устраняя последствия стрессов и недосыпания.

Выраженное подтягивающее,противовоспалительное и оздоравливающее воздействие достигается за счет сочетания увлажняющих и питающих кожу компонентов:бамбуковый уголь,винная кислота,гиалуронат натрия, ниацинамид, коллаген,токоферол(витамин Е),масло из цветков ромашки и аденозин. Вместе натуральные компоненты маски запускают процессы восстановления кожи, возвращая ей упругость и гладкость.

на очищенную кожу нанесите маску, предварительно сняв защитную пленку; оставьте на 30-40 минут; (можно использовать повторно,если осталась пропитка)Или используйте её в ночное время Маска-патч имеет плотную текстуру, которая позволяет оставаться на коже до 8 часов во время сна. Утром кожа вокруг глаз, будет выглядеть более свежей и яркой, а текстура кожи гладкой и мягкой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
60 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє