Фирменная краска для волос l'oreal paris excellence 9.1 - очень светло-русый пепельный

В наявності
Нове
фирменная краска для волос L'Oreal Paris Excellence 9.1 - Очень светло-русый пепельный

Объем: 48ml
Возраст: 18+
Назначение: окрашивание
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет
Тип волос: все типы волос
Страна ТМ: Франция

Идеальная краска – та, что не только придает волосам желаемый оттенок, а и заботится об их здоровье. Скажете, такого не бывает? Бывает, и название такой краски LOreal Paris Excellence. Прежде всего она хороша тем, что помимо основной своей миссии выполняет еще и тройную защиту. То есть обеспечивает волосам уход еще до начала окрашивания, оберегает их на протяжении самого процесса и после него, что и дает столь непревзойденный результат.

Защитная сыворотка уберегает волосы от пагубного действия агрессивных элементов. Она наносится перед окрашиванием и подготавливает волосы к самому процессу. Благодаря про-кератину красящий крем укрепляет их и напитывает жизненной энергией. Локоны не только приобретают насыщенный оттенок, а и становятся более сияющими и живыми. Даже седина не дает о себе знать ни единым бликом. После окрашивания защитный крем восстанавливает волосы и дополнительно закрепляет цвет, действуя очень деликатно. После него пряди легки и приятны на ощупь, а приобретенный тон не смывается и не выгорает.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать.

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
70 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців