Золотистые кожаные фитнес шлепанцы fitflop style a84-010 англия 39 р.

В наявності
Б/В
FitFlop – самая модная и безопасная обувь. Сегодня достаточно сложно найти компанию-производителя, которая бы сумела повторить успех данной марки. Ее основательница не делала акцента на внешнем виде или комфорте, а решила бескомпромиссно объединить эти два понятия. В результате, обувь от FitFlop признана одной из самых популярных среди ценителей качества, красоты и комфорта по всему миру. Основательницей бренда FitFlop является Марсия Килгор, канадка по происхождению, в свое время переехавшая жить в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. И ей это, несомненно, удалось. Впрочем, не сразу. Первое время Марсия подрабатывала индивидуальным тренером, а среди ее клиентов стали появляться и такие знаменитости, как Мадонна и Ума Турман. Возможно, именно эти успешные женщины и навели саму Марсию на мысль о том, что она способна достичь большего. Марсия сразу же обратилась за помощью и поддержкой к знаменитым английским физиологам Даррену Джеймсу и Дэвиду Куку, которые на протяжении более двух лет помогали ей разработать особую технологию для фирменной подошвы обуви. Целью такого рода сотрудничества было предоставление женщинам по всему миру уникальной возможности избавиться от тяжести и боли в ногах даже после самого тяжелого трудового дня.
Продаются очень красивые фитнес шлепаны FitFlop Style - A84-010. Верх изделия выполнен из толстой лакированной натуральной кожи цвета золотистого цвета. В данной модели присутствуют 2 широких параллельных ремешка, верхний из которых является регулируемым. Ширина ремешка - 2,8 см. Регулировка осуществляется при помощи прочной овальной металлической пряжки .
Изнаночная сторона обуви выполнена из гладкой очень мягкой натуральной кожи теплого карамельного цвета. Стелька ортопедическая, выполненная из из мягчайшей гладкой натуральной кожи карамельного цвета. В области пятки - фирменная маркировка бренда.
Обувь с традиционной танкеткой, но в данной модели она выполнена из очень красивой натуральной пробки. Высота танкетки - 43 мм. Подошва выполнена из фирменного материала. Подошва рифленая с зоной антишока, выделенной красным цветом.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 39. Длина стельки от края до края - 26 см. ( хотя задекларировано 25 см. ). Максимальная ширина стельки - 9,6 см. Шлепанцы на широкую ногу.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fitflop (Фитфлоп)
Наличие в наличии
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Тип шлепанцы
420 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців