Изящные короткие сапоги серебристо-серого цвета fly london португалия 39 р.

В наявності
Б/В
Несмотря на свое название, данный лейбл имеет отнюдь не британское происхождение, а португальское. История берет начало с того момента, когда один юноша передумать быть священнослужителем. Звали этого юношу Фортунато Фредерико. Именно он и является основателем Fly London.
В возрасте 14 лет Фредерико оказался в обувной мануфактуре , где ему была предложена должность уборщика одного из цехов. Днем юноша работал, а ночью продолжал учиться. Спустя пару лет, Фортунато становится на этой фабрике наилучшим механиком. Он прошел путь от уборщика цеха до начальника одной из производственных линий всего лишь за 4 года
В возрасте 33-х лет Фредерико принимает решение о создании собственной фирмы. Чтобы открыть свой собственный обувной бренд Фредерико понадобилось 8 лет
Все началось с того, что у жены Фортунато ужасно болели ноги, и ей было сложно подобрать себе удобную обувь. Так к Фредерико и пришла мысль о том, чтобы изготавливать самому комфортную обувь для городских жителей. Идея имелась, дело осталось только за названием. Тут Фортунато начал наводить справки и узнал, что в Лондоне планировался запуск новой обувной линии. Но из-за ссоры компаньонов сделку пришлось разорвать. Предприниматель из Португалии выкупил у них лейбл за смешные деньги, а привлекла его эмблема в виде громадной мухи. Назывался бренд Fly London. В основе его философии лежит изготовление обуви из натуральных материалов, яркой, а главное — комфортной. Популярность такой обуви росла с каждым днем
Обувь Fly London привлекает внимание покупателей своим ярким стилем, неординарными цветовыми и фактурными решениями. Также продукция имеет оригинальный дизайн, очень удобная и прочная. Эта обувь для тех, кто любит скоростной стиль жизни. Для дизайнеров бренда не существует каких-либо ограничений и канонов, для них главным при изготовлении является вдохновение. В моделях обуви тесно переплетаются черты различных стилей прошлых лет. К примеру, ботинки унисекс могут быть выполнены в сочетании классики и спортивного стилей. Основатели любят менять стиль и направленность своего детища. Здесь можно найти модели обуви для всех поколений и различных случаев жизни.
Продаются изящные легкие кожаные полусапожки на небольшом устойчивом каблуке знаменитого португальского обувного бренда Fly London. Традиционно модели бренда характеризуются не очень легким весом, обусловленном массивной резиновой подошвой. Данные сапожки имеют принципиально иной дизайн. Изделие на аккуратном фигурном устойчивом каблучке.
Верх сапожек выполнен из очень мягкой фактурной натуральной кожи серебристо-серого ( с коричневатым отливом) цвета. Модель с достаточно широким прямым голенищем. В верхней части голенища предусмотрен регулируемый кожаный ремешок. Фиксация осуществляется при помощи небольшой округлой металлической пряжки. Модель выглядит очень эффектно благодаря узких кожаных ремешков ярко-красного цвета. Они как бы закрывают основные швы обуви. В нижней части наружной боковой поверхности тиснением по коже изображен логотип бренда - забавная муха. Сапожки без всякой застежки. Легко надеваются через верх благодаря достаточно широким прямым голенищам.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из фирменного микрофибра серого цвета в крупный рисунок темно-серого цвета. Стелька очень мягкая фирменная съемная. Верх стельки - мягкая плотная микрофибра светло-серого цвета в крупный рисунок темно-серого цвета. Стелька перфорированная.
Подошва с цельнолитым фигурным устойчивым каблуком ( 60 мм.) выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-серого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки - 25,2 см. Максимальная ширина стельки - 86 мм. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота сапожек по заднему шву до уровня подошвы - 15 см. Объем обуви по верхнему краю - 33 см.
Модель традиционно произведена в Португалии.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fly London (Флай Лондон)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Утеплитель текстиль
Производство ЕС
Фасон кэжуал
550 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє