Фирменные белые кожаные кроссовки gabor rollingsoft германия 7 1/2 р.

В наявності
Б/В
Обувь Gabor — это бренд, возникший в Германии в 1949 году. Как закончилась война, шло восстановление немецкой экономики и Бернхард и Йоахим Габор, открывая небольшое обувное производство в городке Бармштедт близ Гамбурга, могли рассчитывать лишь на локальный рынок. Хорошая обувь для местных дам и ничего более: так начинался Gabor. Бернхард и Йоахим Габор позаимствовали у американцев технологию California — особый метод крепления, который позволял сделать производство более экономным и позволил обойтись без дорогого оборудования. Стегальную машину братья приобрели, продав золотые часы отца. Начальный опыт обувного производства Gabor оказался успешным, и в 1952 году была открыта фабрика. Спрос рос, в 1960-х годах было открыто дополнительное производство в Австрии и Швейцарии, в 1970-х годах — в США. На сегодняшний день Gabor является самой известной маркой женской обуви в Германии и относится к числу самых крупных марок данной отрасли в Европе и во всём мире.
Gabor производит только женскую обувь, размером с 35 по 44. Помимо стандартной полноты, обувь также выпускается в двух дополнительных размерах: G, предназначен для широкой стопы, и H — для широкой и очень широкой.
Gabor — это бренд, специализирующийся на производстве красивой и удобной женской обуви. Помимо модных тенденций также учитывается качество покроя и технологичность. Это и есть важнейшие признаки фирменной обуви от Gabor.
Преимущества бренда Gabor
Увеличенная полнота COMFORT. Oбувь Gabor увеличенной полноты Comfort несколько просторнее в области пальцев, подушки стопы и в подъёме. Увеличенная полнота G и особо комфортная увеличенная полнота H обеспечивают ноге максимальное пространство.
Продаются отличные фирменные кроссовки немецкого обувного бренда Gabor. Модель Rollingsoft. Rollingsoft — обувь для активного отдыха. Инновационная обувь для отдыха: в ней вы будете чувствовать себя бодро и комфортно! Преимущества обуви, оснащённой особо гибкой подошвой и обеспечивающей естественный перекат стопы: rollingsoft sensitive by Gabor сочетает в себе полную свободу движения и поперечную устойчивость стопы, дарит необыкновенный комфорт при ходьбе и восхищает элегантным, спортивным дизайном. Убедитесь сами!
Верх изделия выполнен из мягкой фактурной натуральной кожи белого цвета. В верхней части кожаного задника и кожаного язычка есть вставки из натуральной кожи серебристого цвета. По центру кожаного задника - фирменная маркировка бренда. Модель фиксируется на ноге при помощи мягких плоских шнурков белого цвета, которые продеваются через 5 пар небольших отверстий. Вдоль планок для шнурованя вшиты фирменные действующие металлические молнии. Все детали изделия отстрочены ровным одинарным или двойным швом прочными нитками белого цвета.
Изнаночная сторона кроссовок имеет комбинированную подкладку : основаная часть оснащеная мягкой гладкой натуральной кожей цвета слоновой кости. Передняя часть - мягкой дышащей тканью - для максимального комфорта. Стелька не родная. Это отличная мягкая съемная стелька. Верх стельки - мягкая флисовая ткань молочного цвета.
Подошва Роллинг-Софт обеспечивает естественное движение стопы. Уменьшается ударная нагрузка на пятку и переднюю часть ступни. При ходьбе улучшается осанка и поднимается мышечный тонус.
Обувь в отличном состоянии.
Размер 7 1/2. Длина стельки 27 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Кроссовки на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Модель произведена во Вьетнаме.
Цена данной модели на сайте - 130 евро.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gabor (Габор)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 27,00
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців