Легчайшие темно-синие фирменные кожаные кроссовки hotter англия 38 р.

В наявності
Б/В
Британский интернет-магазин Hotter Shoes продает комфортную мужскую и женскую обувь одноименной марки. Комфорт для ваших ног — главная декларированная цель компании и отличительная особенность обуви Hotter.
Компания семейная, существует с 1959 года, нынешний курс на стильную и комфортную обувь был выбран в начале 1990-х. Производство расположено в Англии, что обеспечивает оперативный контроль качества.
Особым изяществом продукция Hotter не отличается, это прежде всего практичная и удобная обувь. Некоторые модели доступны в 2-3 вариантах полноты (ширины), что особенно оценят обладатели широкой ступни и/или высокого подъема. Выбор не особенно большой, но это для монобрендового магазина вполне логично. Женской обуви больше, мужской меньше, детской нет совсем.
Продаются очень хорошенькие кожаные кроссовки знаменитого британского обувного бренда Hotter Comfort Concept . Это идеальная обувь для прохладного межсезонья.
Верх изделия выполнен из мягкого натурального нубука темно-синего цвета. Шнурки крепятся при помощи 4 пар аккуратных люверсов . Шнурки плоские мягкие темно-синего цвета. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом нитками в тон кожи. По верхнему краю обувь обшита мягкой тесьмой темно-синего цвета. На наружной боковой поверхности под такой тесьмой вшит фирменный лейб бренда, выполненный из натурального нубука темно-синего цвета, на котором тиснением по коже изображено название бренда.
Изнаночная сторона кроссовок имеет мягкую дышащую текстильную подкладку цвета слоновой кости . Стелька фирменная - Hotter Comfort Concept - антимикробная, антибактериальная, быстросохнущая, влагоотталкивающая, дышащая , комфортная. Стелька не съемная. Верх стельки- мягкая гладкая натуральная кожа бежевого цвета.
Подошва - не типичная подошва для данного бренда. Она скорее напоминает подошву у кед. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины цвета слоновой кости. По центру подошвы - фирменная маркировка бренда темно-зеленого цвета.
Кроссовки в очень хорошем состоянии.
Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 8,3 см. Модель на стандартную полноту стопы.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hotter (Хоттер)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал нубук
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців