Надувной водный минибар для напитков intex (89 cм) (56822)

В наявності
Нове
Термо-резервуар для напитков 58821 становится отличной идеей для любителей насладиться прохладительными напитками во время плаванья в бассейне. Плавучий резервуар способен разместить любые емкости с прохладительными напитками. Для поддержания прохлады следует всего лишь насыпать льда в минибар. Для любителей изысканного употребления напитков по бокам изделия отыщите подстаканники для удобного размещения бокалов. Это служит хорошей идеей для размещения вкуснейших десертов – прохладных фруктовых желе. Вы с легкостью сможете открыть крышку плавучего резервуара и насладиться великолепными вкусами напитков.

Среди преимуществ такой модели, Вы обязательно отметите удобство использования. Теперь не стоит бояться, что брызги воды могут случайно попасть к Вам бокал. Удобная крышка защитит не только от воды, но и от пагубного влияния солнечных лучей. Надувная конструкция очень удобна, стойкая и имеет отличную вместительность.

Компания Интекс отлично зарекомендовала себя в качестве производителя высококачественных аксессуаров для организации досуга вблизи водоемов и на природе. Минибар для напитков Интекс 58821 является еще одним прекрасным элементом дополняющий ваш отдых.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Intex (Интекс)
Наличие в наличии
595 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців