Классные мягкие низкие текстильные фирменные кеды replay италия 37 р.

В наявності
Б/В
Replay – самый популярный итальянский молодежный бренд. Его ценят не только за отменное качество изделий и использование новейших технологий производства, но и за тот неповторимый стиль, который вместе с вещью получают покупатели. Основной акцент сделан на молодых людей, поэтому и фасоны изделий соответствующие – яркие, оригинальные, креативные, порой даже экстравагантные, но всегда стильные и модные. В этом весь Replay. Настоящим «отцом» компании Replay является итальянец Клаудио Буцол , который еще в 1978 году основал свою фирму, правда сперва по производству изящных и элегантных блуз. Несмотря на их популярность, подлинный успех к компании Replay пришел после выпуска первой джинсовой коллекции в 1989 году. При этом, несмотря на то, что первые фирменные джинсы бренда имели, скорее, классический фасон без всяких ярких и заметных деталей, отличающих одежду Replay сегодня, буквально за первые годы было распродано свыше миллиона пар. Довольно специфическое название компании, в переводе означающее «повтор», было выбрано Клаудио достаточно спонтанно (за просмотром футбола), однако все же весьма соответствует имиджу бренда. Да и вся мода в целом представляет собой самый обычный «replay», происходящий с течением времени.
Вслед за первой коллекцией джинсов последовало дальнейшее, куда более стремительное развитие компании. Несмотря на то, что Replay на сегодняшний день все же считается наиболее известным благодаря фирменным джинсам, другая одежда и обувь для женщин, мужчин и детей также не остается незамеченной. При ее производстве используются только самые высококачественные материалы (кашемир, джерси, хлопок, кожа и проч.), а визитной карточкой Replay является обилие всевозможных отделок: аппликаций, застежек, молний, восточных мотивов, накладных карманов и проч.
За более чем 30-летний период функционирования, компания Replay заняла лидирующие позиции у молодежи не только из итальянских городов, но и со всего мира. Яркая и необычная отделка, присущий ей бунтарский дух и ощущение свободы и независимости настолько привлекли молодое поколение, что уже достаточно сложно представить себе гардероб европейской молодежи или просто ценителей интересный идей и смелых дизайнерских решений без продукции этой компании.
Продаются очень классные мягкие текстильные короткие кеды знаменитого итальянского мультибренда Replay. Верх изделия выполнен из плотной мягкой ткани синего цвета с ярким принтовым рисунком. Мыс, задник и фрагментарно боковые поверхности обуви обрезинены - мягкая гибкая резина белого цвета. Белый резиновый кант традиционно проходит по нижнему краю изделия. На внутренней боковой поверхности обуви в нижней части набиты 2 люверса для усиления вентиляции кед. Модель фиксируется на ноге при помощи 6 пар люверсов и мягких плоских шнурков молочного цвета. Все швы и верхний край кед обшиты мягкой тесьмой молочного цвета. На наружной боковой поверхности - демонстративный большой резиновый лейб бренда с фирменной маркировкой.
Подкладка текстильно-тканевая , впитывающая влагу; Амортизированная тканная не съемная стелька обеспечит вас комфортом на весь день.
Подошва выполнена из стойкой к истиранию резиновой подошвы с функциональным протектором. Подошва коричневого цвета.
Кеды в отличном состоянии. Размер - 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Обувь на деликатную узкую стопу.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Длина стельки (см) 24,00
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє