Крем для глаз с лошадиным жиром laikou horse oil 30 мл, крем для век

В наявності
Нове
Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз LAIKOU Horse Oil на основе лошадиного жира, коллагена и гиалуроновой кислоты. Он препятствует образованию морщинок вокруг глаз, снижает припухлость, устраняет темные круги под глазами. Объём-30 мл.
Коробочка с продуктом герметически завальцована, на ней присутствует описание, дата реализации, марка с голограммой завода и сканер, которые подтверждают оригинальность продукта!

Крем имеет легкую текстуру и заметный увлажняющий эффект-мелкие морщинки вокруг глаз моментально сглаживаются и становятся менее заметными. Также обладает заметным подтягивающим и тонизирующим кожу эффектами, убирает темные круги и мешки под глазами, отлично увлажняет нежную кожу век, при этом быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Рекомендуется использовать ежедневно, утром и вечером.
Объем 30 мл
Производство: Laikou

Отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
85 грн
Lena140
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє