Крем для век универсальный caicui pieiotrophic almight eye cream 30ml, крем для глаз мульти-эффект

В наявності
Нове
Крем для век универсальный Caicui Pieiotrophic Almight Eye Cream

Флакон объёмом 30g, находится в герметически запечатанной коробке, на которой присутствует состав, сроки изготовления и реализации, фирменная марка бренда подтверждающая оригинальность продукта.

Универсальный крем для век подойдет каждой женщине! Особенно он понравился благодаря приятной процедуре нанесения и быстрому эффекту – ждать результатов долго не приходится. Это средство станет отличным решением для уставшей кожи век. Крем быстро проникает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, обогащают кожу питательными веществами, сохраняет питательную влагу в толще эпидермиса. Эффективно восстанавливает жизнеспособность клеток, стимулирует синтез коллагена, эффективно борется с морщинами и темными кругами, снимает напряжение и усталость с глаз. После применения, Кожа становится упругой, эластичной, подтянутой, сияющей. С его помощью женщины избавятся от неэстетичных темных кругов под глазами, ярко выраженной отечности и нежелательными морщинами. Уже скоро к коже век вернётся упругость и эластичность!

Состав:
Экстракт листьев розмарина (обладает омолаживающим действием, выравнивает морщины, увеличивает циркуляцию крови, восстанавливает эластичность, тонизирует)
Сквален (ненасыщенный природный углеводород препятствует преждевременному старению)
Кофеин (улучшает микроциркуляцию кожи, выводит лишнюю жидкость, устраняет отёки и мешки)
Мочевина( способствует проникновению питательных веществ в кожу и увлажняет ее)

Способ применения: После очищения, нанесите необходимое количество крема на область вокруг глаз, распределяя легкими движениями, до полного впитывания. Применять утром и вечером.

Отправка Укрпочтой или НОвой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
75 грн
Lena140
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє