Лежанка для собак и кошек, лежак для животных меховый, непромокаемый «ворс»

В наявності
Нове
Мягкий, комфортный меховый подарок для собак и кошек –идеальная лежанка-кровать для домашних питомцев. 
Роскошная и практичная кровать для собак и кошек обеспечит Вашему четверолапому другу тепло, комфорт и ощущение безопасности.

Лежанка сделана таким образом, чтобы домашнее животное чувствовало себя расслабленно: поднятый ободок обеспечивает поддержку головы и шеи, мягкий мех расслабляет мышцы и снимает боль в суставах.

Особенности:
Гипоаллергенный наполнитель.
Водонепроницаемая антискользящая база.
Возможность легкой стирки в стиральной машинке (деликатный режим при 30 градусах.
Крепкий нижний слой лежанки ( не протирается).
Быстрая сушка.
Лежанку можно брать с собой в поездки, можно положить где угодно: на плитку, на террасу, в людом удобном месте в Вашей квартире.

Размер: 38 на 30 см, высота борта15 см

Данный размер идеально подходит для йоркширских терьеров, не крупных мэйн-кунов, кошек, мопса, пекинеса, шпица, той-пуделя и других пород до 8 кг.

Чем хорош лежак для собак и котов:
Помимо того, что у Вашего любимца будет собственное спальное место, у него появится кусочек личного пространства. Лежанка поможет Вашему домашнему питомцу расслабиться, отлично выспаться, набраться сил. Очень важно чтоб животное с раннего возраста привыкало к собственному месту, а спальное место должно быть мягким, комфортным, прочным и защищать Вашего дружка от холода, сквозняков и т.д. Если же у Вас несколько питомцев, тогда Ваш точно нужно разделить и обозначить собственный уголок для каждого животного, чтобы они знали где чья территория, что у каждого есть свое место и хозяин любит питомцев одинаково. 

Хотите сделать приятный и эксклюзивный подарок для собачки или котика, тогда подарите ему универсальный лежак-пуфик для котов и собачек.Это лучшая модель мягких спальных мест для животных, которая обеспечивает не только экологические материалы изделия, а также максимальный комфорт, уют и безопасность. Так что побалуйте своего животного приятным сюрпризом – ответ не заставит себя ждать.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
350 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє