Потрясающие высокие комбинированные сникерсы - камуфляжки logan crossing италия 40 р.

В наявності
Б/В
Что может быть прекраснее и совершеннее, чем итальянская брендовая обувь? Компания Logan рада предложить изящные модели обуви, которые позволят вам выглядеть безупречно! Обувь производится в Милане, Италии. Бренд уверенно завоевывает все новые рынки, и сегодня туфли, босоножки и другие виды обуви носят в более чем 40 странах мира!
Элегантные туфли, необычные босоножки, комфортные сапоги или сабо – всю эту обувь отличают минималистичный декор, элегантный стиль и дизайн. Этот производитель никогда не удивит вас объемными стразами или бантами: выдержанные нотки стиля ощущаются в каждой паре! Обувая модель Logan, вы будете ощущать себя комфортно и уверенно. Каждая пара этого бренда создана для модной девушки, которая не хочет искать компромиссов между качеством и внешним видом. Офисные строгие туфли, ботильоны на танкетке, изящные сабо и сапожки узнаются с первого взгляда.
Помните, что этот производитель особое внимание уделяет выбору кожи, замши, танкетки и материалу подошвы. Поскольку в этом вопросе не может быть никаких компромиссов, владельцы тщательно следят за всеми этапами производственного процесса. Комфортный каблук, безупречный супинатор, анатомическая форма стельки – все это делает обувь бренда выше всяких похвал! Лучше на ногах будет сидеть только та пара, которая сделана под заказ.
Продаются потрясающие итальянские сникерсы. Кроссовки Logan Crossing придутся по душе любительницам динамично и активного образа жизни. Эта модель-практичное трендовое произведение, которое станет отличным дополнение к комплекту в стиле casual.
Особенностью Crossing Logan являются модели на невысокой скрытой устойчивой танкетке, способные привнести в спортивный образ долю женственности и фантазии.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши кофейного и темно-бежевого цвета, а также мягкой прочной нейлоновой ткани камуфляжной расцветки. У обуви традиционно очень мягкий объемный язычок. В верхней части язычка пришит яркий оранжевый тканный лейб бренда с изображением его названия. Модель фиксируется на ноге при помощи мощной металлической молнии, расположенной на наружной боковой поверхности. Бегунок молнии оснащен фирменным лейбом бренда. А спереди у сникерсов располагается не совсем традиционная шнуровка. Через 7 пар " разорванных" люверсов проходит плоский шнурок - резинка. Свободные края плоского резинового шнурка коричневой гаммы завязаны узелком ( по аналогии с обувью Camper). В верхней части задника у модели очень мягкая комфортная кожаная вставка ( замша кофейного цвета), повторяющая форму ноги. Все детали обуви очень аккуратно отстрочены ровным одинарным или двойным швом прочными шелковистыми нитками бежевого цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета какао. Объемный задник имеет подкладку, выполненную из мягчайшей бархатистой замши цвета какао. Стелька очень мягкая не съемная. Верх стельки выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи цвета какао.
Обувь со скрытой танкеткой. Подошва достаточно объемная. Высота подошвы 20 мм. Подошвы выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета.
Обувь практически новая ( исходя из состояния подошвы). Но на кожаной подкладке есть небольшие пятнышки ( как бы жирные). Это не имеет никакого значения ни для внешнего вида изделия, и никак не отражается на качестве . Размер 40. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки около 86 мм. Изделие на стандартную или несколько шире полноту стопы. Высота обуви по задней линии до уровня подошвы - 14,5 см.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Logan (логан)
Наличие в наличии
Застежка молния
Материал замша натуральная
780 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє