Увлажняющий лосьон spf 30 botanical effects mary kay, (мэри кэй, мери кей)

В наявності
Нове
Привет, друзья!
В последние дни весна радует активным солнышком, поэтому я достала свой увлажняющий лосьон SPF 30 Botanical Effects Mary Kay, который у меня в уходе еще с осени. Зимой я не чувствовала необходимость использовать такую высокую степень защиты от солнца, потому что мало гуляла на улице, да и зима была серая.
Давайте посмотрим на средство поближе.

Увлажняющий лосьон SPF 30 Botanical Effects Mary Kay находится в пластиковом тюбике с откидной крышечкой. Мне нравится такой формат упаковки за удобство в использовании и то, что содержимое не контактирует с воздухом и солнечным светом, сохраняя свои полезные свойства.
Лосьон имеет легкую, кремообразную текстуру белого цвета. Для одного использования надо небольшую горошинку средства, лосьон легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.Это говорит о экономичности в использовании. Он может иногда оставлять пленочку на коже, как и все солнцезащитные средства. Эта пленочка не дает коже обветриваться и терять влагу, а так же служит солнцезащитным экраном.
Аромат напоминает зеленое яблоко, он достаточно долго слышен на коже. Мне нравится, поэтому не раздражает.
Мне нравится состав:
Экстракт питахайи - целебная сила экзотики
• Содержит антиоксиданты (предохраняющие кожу от старения и вредного воздействия окружающей среды) и витамины группы В, среди которых B2, B3 и витамин-антистресс B1.
• Обогащена ценными минералами: железом, кальцием и фосфором.
Экстракт алоэ - легенда, проверення временем
• Одно из самых популярных в мире растений, применяемых в области косметологии и здравоохранения, благодаря своей высокой эффективности.
• Содержит более 75 питательных веществ, среди которых 20 минералов и 12 витаминов.
• Знаменит своей способностью удерживать влагу в коже и высоким содержанием витамина Е – известного антиоксиданта.

Увлажняющий лосьон SPF 30 Botanical Effects Mary Kay наделен защитой от солнца spf 30 – идеальный показатель для интенсивной защиты кожи. Лосьон для лица spf 30 имеет оптимальное количество фильтров необходимых для бережного ухода.
Я использую его каждое утро, перед выходом на улицу. Так же использую его в качестве основы под макияж, но на жаре кожа может через несколько часов начать лоснится, поэтому пудра в сумочке и матирующие салфетки должны присутствовать всегда.
Я думаю, что такие средства должны быть в уходе в солнечные дни, что бы уберечь нашу кожу от преждевременного старения.

Так же можно любую продукцию выбрать с 40% скидкой под заказ.
Весь товар будет свежайший со склада, отправка сразу в день заказа Новой почтой.

У Вас также есть возможность получить максимально возможную скидку на всю продукцию компании Mary Kay, став консультантом компании.

С заказами Вы будите постоянно получать подарки.)

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
420 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів