Легкие комбинированные кожаные кроссовки medicus deichmann германия 5.

В наявності
Б/В
Deichmann - семейное предприятие, основанное в 1913 году. Руководство компании до сегодняшнего дня сосредоточено в руках семьи основателя, которая планирует и в дальнейшем сохранять свою финансовую независимость. Столетняя история компании началась в Германии, в самом центре Рурской области – городе Эссен, где до сих пор находится центральный офис. На сегодняшний день розничная сеть Deichmann насчитывает более 3500 магазинов в 24 странах и обеспечивает занятостью около 35000 сотрудников по всему миру.
Deichmann является компанией № 1 как на немецком, так и на европейском обувном рынке, предлагая большой и разнообразный ассортимент обуви для покупателей всех возрастов. Особое внимание в Deichmann уделяется соотношению цены и качества и оперативному отражению тенденций моды в дизайне обуви.
В магазинах Deichmann Вы найдете элегантную и высококачественную кожаную женскую обувь марки «5th Avenue»; кожаные модели «Catwalk», отражающие последние тенденции моды; молодежную коллекцию «Graceland»; добротную кожаную обувь «Medicus» – для женщин и «Gallus» – для мужчин.
Обувь в магазинах Deichmann – это современные тенденции мира моды в фирменном исполнении по выгодной цене.
Девиз фирмы: „Предприятие должно служить людям!” Это принцип касается клиентов, сотрудников, поставщиков и является основополагающим в деятельности предприятия.
Женщины знают издавна , обувь - важное дополнение гардероба. Элегантный строгий костюм, или платье в свободном стиле - каждая стилизация требует тщательно подобранной обуви. Deichmann предлагает большой выбор разнородных моделей и марок женской, мужской и детской обуви. Дизайнеры фирмы находятся в постоянном поиске мировых модных новинок. Посещают показы, ярмарки , изучают новые течения в модных метрополиях, прогнозируют хиты продаж.
Постоянное обновление коллекции - результат быстрого реагирования на самые новые направления обувной моды.
Независимо от того, здоровы ли ваши ноги , или они вызывают у вас незначительные проблемы или сильную боль, носить хорошую обувь имеет первостепенное значение. В некоторых случаях происхождение вашей боли в ногах может быть от самой обуви. Подошвы должны быть устойчивы и обеспечивать оптимальные функциональные качества, а также иметь хорошее сцепление Поверхность под пяткой должна быть широкой, чтобы обеспечить поддержку и не вызвать каких-либо точек давления. Верх обуви, а также внутренняя отделка преимущественно исполняются из натуральной кожи.
Продаются отличные легкие кожаные кроссовки знаменитого немецкого бренда Deichmann, подбренда ортопедической женской обуви Medicus. Верх изделия выполнен из комбинированных видов мягчайшего натурального нубука. Основная часть - нубук темного оттенка цвета морской волны. Узкие наклонные полоски на боковых поверхностях и в верхней части задника - мягкий натуральный нубук темно-коричневого цвета. Все детали обуви отстрочены ровным двойным швом шелковистыми нитками золотисто коричневого цвета. Такими же нитками, но более толстыми" выполнены фигурные декоративные швы на боковых поверхностей обуви. Кроссовки фиксируются на ноге при помощи 4 пар небольших аккуратных отверстий, а в самом верху - пара больших люверсов с изображением названия бренда. Шнурки плоские мягкие темно-коричневого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягкой флисовой ткани черного цвета. Объемный задник выполнен из натуральной замши цвета морской волны. Стелька фирменная мягкая ортопедическая съемная. Верх стельки - выполнен из мягкой гладкой перфорированной кожи черного цвета.
Подошва с небольшим утолщением в области пятки ( максимальная толщина подошвы 25 мм.) выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличном состоянии с минимальными следами носки в пяточной области подошвы.
Размер 5, или 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Кроссовки на стандартную полноту стопы.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Medicus (Медикус)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал нубук
Производство ЕС
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє