Фирменные беговые кроссовки mizuno wave creation 9 38 1/2 р.

В наявності
Б/В
Надежность, стабильность, дополнительная поддержка и хорошее ощущение поверхности отличают кроссовки Mizuno.
Компания Mizuno зарекомендовала себя в качестве крупного производителя кроссовок в 1980-х годах. В 1982 году она выпустила линейку обуви с новым фирменным логотипом «RunBird» для перезапуска бизнеса в США, который до сих пор украшает продукцию Mizuno. В 80-ых производителю удалось выпустить несколько культовых моделей с логотипом RunBird. В Air Genova ST использовался предшественник волнообразной пластины Wave, вставки, которая помогает межподошве поглощать ударную нагрузку одновременно поддерживая стопу.
В то время такая технология обеспечения устойчивости была большим шагом вперед и помогала бегунам избегать травм при интенсивных тренировках.
На протяжении 90-х годов Mizuno продолжала совершенствовать технологии кроссовок, и в конечном итоге компания потрясла рынок благодаря разработке уникальной волнообразной пластины. Дизайнеры взяли концепцию межподошвы, впервые использованную в Air Genova, и переработали ее в фирменную пластинe Wave, которая была выпущена в модели Wave Rider в 1997 году. В сочетании с амортизирующим пеноматериалом эта пластиковая пластина увеличивает отдачу энергии, рассеивает ударную нагрузку, и помогает межподошве сохранять свою форму на протяжении всего шага. Для бегунов это означает, что обувь с технологией Wave обеспечивает мощную комбинацию амортизации, поддержки и чувства поверхности под ногами, которая до сих пор остается отличительной чертой обуви Mizuno.
Технология Wave по-прежнему лежит в основе обуви Mizuno, хотя дизайнеры усовершенствовали базовую формулу с годами. Infinity Wave, выпущенная в 2007 году, представляет собой новый дизайн межподошвы, состоящий из двух пластин Wave, расположенных друг над другом. Их удерживают столбы из мягкого амортизирующего материала, окруженного открытым пространством, что экономит вес (в конструкции модели On CloudTec используются аналогичные принципы). В результате получается поддерживающая, более легкая и долговечная обувь, такая как Wave Creation или Wave Prophecy.
Продаются фирменные кроссовки Mizuno Wave Creation 9 с характерной волнообразной двойной подошвой с дополнительными опорами амортизации.
Состояние обуви отличное . Размер 38 1/2. Длина стельки - 24,8 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mizuno (Мизуно)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 24,50
645 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців