Мягенький смесовый меланжевый серый трикотажный джемпер no excess голландия s.

В наявності
Б/В
История создания торговой марки NO-excess (Ноу-эксез)
Компания была основана мужчинами для самих себя, т.е. мужчин. Основателем является Роэл де Вир. В переводе с английского языка название означает «без излишеств». По данному названию можно говорить и о стиле бренда, в основе которого лежит лаконичность.
Создание марки приходится на 1988 год. Довольно за короткий период времени бренд NO-excess стал успешным и популярным. Изначально коллекции состояли исключительно из универсальных джинсов, но постепенно ассортимент стал расширяться верхней одеждой и различными аксессуарами. Немного позже была создана даже специальная серия одежды для мальчиков.
Торговая марка создает одежду для тех мужчин, которые любят в вещах практичность, комфорт и стиль casual. При изготовлении изделий компания NO-excess уделяет внимание не только качеству во всех его аспектах, но и самым мелким деталям. Вот тогда результат становится по-настоящему идеальным, его высоко оценят жители крупных городов.
Каждая модель в любой коллекции удобна и функциональна, в ней отражены все актуальные модные тенденции в современном мире моды. Помимо 4-х основных коллекций торговая марка создает и отдельные линии, в которых и воплощены самые яркие задумки дизайнеров и модельеров из Голландии на трендовые явления.
Сегодня продукция торговой марки NO-excess представлена в более 20 мировых странах, а количество магазинов, открытых на территории европейских стран, достигло отметки 1500 штук. Причем каждый год число стран, в которых можно встретить изделия марки, заметно возрастает. В июле 2011 года бренд провел показ в Берлине на выставке Bread&Butter. Показ произвел фурор, компания подписала контракты с представителями в Испании, Польше, Австрии, Португалии, Новой Зеландии, Израиле, Болгарии, Австралии, России. Дирекция NO-excess верит в то, что количество дилеров будет расти в таком же темпе.
Основная коллекция марки носит название NO-excess MEN. Стиль этой коллекции — любимый многими Casual, позволяющий мужчинам всегда безукоризненно выглядеть, при максимальных удобствах и комфорте. В ассортименте данной линейки представлены брюки, пиджаки, рубашки, толстовки, футболки, свитшоты, лонгсливы. Отменный простой стиль таких моделей станет уместным для многих жизненных случаев, помогая создать отличный образ. Приоритетными используемыми материалами линии NO-excess MEN являются натуральные. Фасон моделей всегда тщательно продуман до мелочей, а крой просто безупречен.
Еще одной значимой линией торговой марки NO-excess являются различные джинсы. Модельерами голландского бренда были созданы три их типа, причем каждый из которых представляет собой классику. Джинсы Jake выполнены с обычной посадкой, в прямом покрое, с застежкой на болтах. Justin Blue — представляют собой модель джинсов с заниженной посадкой, узкими штанинами, с прямым и зауженным покроем в классической цветовой гамме сочетания синего и голубого с небольшими потертостями. Justin Grey — также, как и предыдущая модель джинсов, имеют заниженную посадку, узкую ширину штанин, отличием только является цвет — оттенки серого.
Торговая марка NO-excess предлагает своим клиентам вязаные и трикотажные изделия, представленные практичными пуловерами, модными джемперами, кофтами на пуговицах, ультрамодными кардиганами, теплыми свитерами. Стоит отметить и коллекцию верхней одежды от NO-excess. Куртки и теплые пуховики идеально подойдут для зимы наших широт. Выполнены они в черном и темно-сером цветах, иногда встречается и темно-зеленый. Фасон верхней одежды создан с некой элегантностью, несмотря на то, что большинство моделей все-таки выполнены в спортивном стиле, но внешне он больше похож на тот, в котором создаются пальто или же тренчкоты. Также специалисты компании производят и аксессуары для мужчин, преимущественно представленные ремнями из натуральной кожи.
Продается элегантный трикотажный джемпер достаточно молодого продвинутого голландского бренда мужской одежды NO-excess. Это модель традиционно спортивного стиля прилегающего силуэта. Изделие выполнено из мягкого трикотажного меланжевого полотна светло-серого цвета. Состав материала : 50% хлопок, 50% полиакрил. Джемпер с небольшим воротником - стойкой и вшивными достаточно узкими рукавами. Манжеты рукавов, патент в нижней части изделия выполнены резинкой 2 на 2, а планочка для застежки - резинкой 1 на 1. Основная вязка модели - сложная путанка. На плечах - своеобразные погончики, выполненные из плотной стеганой ткани цвета маренго. Джемпер с короткой застежкой. Основная застежка - мощная фирменная металлическая молния , которая сверху дублируется еще одной застежкой: 3 большие фирменные пуговицы черного цвета наглухо застегиваются.
В верхней части левого рукава шелковистыми нитками светло-серого цвета вышита фирменная маркировка бренда. В нижней части левой полочки пришит прямоугольный металлический лейб бренда.
Джемпер в отличнейшем состоянии. Размер S. Размеры по схеме: 1 - 42 см. 2 - 47 см. 3 - 71,5 см. 4 - 67 см.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство Другие страны
Стиль спортивный
280 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє