Объемный джемпер из комбинированной буклированной ткани vroom&dreesmann голландия m ( реально l)

В наявності
Б/В
Сеть магазинов "Vroom & Dreesmann", основанная в Нидерландах в далёком 1887 году германскими торговыми партнёрами Willem Vroom и Anton Dreesman, в настоящее время является маленькой империей торговли, своеобразным раем для шопоголика . Первый магазин был открыт в Амстердаме и привлекал посетителей широким ассортиментом и разнообразием моделей. Но наибольшего успеха компания достигла уже в ХХ веке. Она сумела сформировать крупную розничную сеть, которая охватила всю Голландию. Компания не просто занималась реализацией одежды, а создала свой собственный бренд, под которым изготавливались одежда и различные аксессуары для детей и взрослых. Особых финансовых успехов бизнес достиг в 80-е годы прошлого века. Кроме розничных магазинов компания теперь располагала собственной сетью ресторанов. За долгие годы своего существования этот бизнес не раз менял владельцев, прошел через различные слияния, реорганизации и прочие преобразования.
Продается объемный джемпер голландского бренда Vroom & Dreesmann. Модель с небольшим отложным воротником и короткой металлической молнией. Джемпер выполнен из плотной объемной буклированной меланжевой ткани. Состав материала: 67% хлопок, 33% полиэстер. Кофта носится навыпуск, в нижней части боковых швов есть небольшие разрезы. В верхней части левой полочки находится большой накладной карман.
Джемпер в отличнейшем состоянии. Размер M, но как по мне это скорее L на высокий рост. Размеры по схеме: 1 - 54 см. 2 - 64 см. 3 - 64 см. 4 - 83 см.( спинка)/ 81 см.( перед).

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Vroom&dreesmann (Врум энд Дресмен)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
175 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє