Невесомые беговые кроссовки new balance minimus trail 00 36 р. ( 22,5 см.)

В наявності
Б/В
Новая модель не имеет перепада с пятки на носок. Все, что отделяет ноги от земли – скромная 13-миллиметровая подошва с подметкой от Vibram. Модель NB Minimus дарят невероятную легкость. «Дышащая сетка» пропускает воздух, поэтому ноге будет всегда комфортно даже в жаркую погоду.
Подошва Vibram делает эти кроссовки очень износостойкой. Вес этой пары всего 147 гр. в женском размере и 184 гр. в мужском, а это меньше, чем среднестатистический мобильный телефон.
Итог: яркие, стильные, «дышащие» и легкие NB MINIMUS– обязательная покупка
Прекрасный выбор для пробежек на свежем воздухе, идеально для занятий спортом в спортзале, а также стильный вариант для повседневной жизни!
Обувая эту пару, их обладателю будет также удобно, как босиком, только лучше!
Недостаток заключается в некотором ослаблении защитных качеств подошвы. Небольшие острые предметы на дороге — камни, осколки, острые ветки — ощущаются сильней. Поэтому для серьезных трейловых трасс со сложным покрытием, большим количеством острых камней, подойдет модель посильнее.
Итак, трейловые кроссовки New Balance Minimus Trail 00 – отличная модель, призванная заполнить весьма специфическую нишу. Эту обувь нельзя назвать универсальной, и подходящей к любому внедорожному покрытию и дистанции, но она – идеальный вариант для работы по грунту и не слишком жестким каменистым тропам.
Обувь в отличном состоянии. Размер 36. Длина стельки - 22,5 см. Кроссовки на стандартную полноту стопы.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд New Balance (Нью Баланс)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
420 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє