Очень симпатичные кожаные фирменные шлепанцы karrimor англия 39 р.

В наявності
Нове
Компания Karrimor все чаще убеждает нас, что ее продукции можно довериться. Бренд специализируется на походной экипировке и не понаслышке знает, что такое настоящий туризм. Проверить надежность экипировки Karrimor не побоялась и самая молодая альпинистка фирмы Бонита Норрис. А ей предстоял серьезный маршрут – не куда-нибудь, а на вершину Эвереста!
Что такое «туристические сандалии»? Туристические (трекинговые, походные) сандалии используются специально для легких, недальних летних прогулок, велотуров, водных походов, а также в качестве сменной обуви во время привалов. Сандалии чаще всего используют для местностей с гладким и ровным рельефом, и если вы «налегке». Носить их следует «с головой», то есть не всякий поход они выдержат, так как ноги в сандалиях открыты. А именно, очень дальние походы, предполагающие долгий путь пешком, походы в плохую погоду и по опасным тропам с большим количеством неровностей, острых камней и прочих препятствий.
Туристические сандалии Karrimor созданы с использованием качественных технологичных материалов собственного изобретения и опыта, позаимствованного у других фирм. Это значит, что материалы соответствуют всем требованиям туризма и активного отдыха, предусмотрены все трудности, с которыми могут столкнуться ноги путешественников. Трекинговые сандалии Karrimor имеют яркий, стильный, неординарный, веселый внешний вид.
Продаются очень хорошенькие городские кожаные шлепанцы британского спортивного обувного бренда Karrimor . Верх изделия представляет собой натуральный нубук, стилизированный под ношеную вещь ( как бы потемнение цвета, не ровная окраска кожи) Цвет - молочного шоколада с неравномерной окраской: от более светлого до более темного. Широкая вставка из натурального нубука имеет по бокам округлые отверстия. Кожа декорирована узкой наклонной вставкой - мягкая плотная двухцветная тесьма. А оригинальным способом тиснения по коже изображен растительный орнамент и название бренда. По краям кожаная вставка отстрочена ровным двойным швом прочными нитками в тон кожи.
С изнаночной стороны кожаный верх шлепанцев обшит мягкой дышащей тканью серого цвета. Стелька анатомическая очень мягкая тканная. На ткани цвета молочного шоколада более светлым цветом изображен растительный орнамент, аналогичный орнаменту на кожаном верхнем слое обуви. Мягкая ткань обтягивает не только стельку модели, но бесшовно переходит и на межподошву изделия.
Подошва - фирменная подошва бренда Karrimor Dynagrip. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины двух оттенков коричневого цвета. Это подошва Dynagrip с технологией d3O для максимально комфортной ходьбы по любым дорогам! Резиновая подошва глубоко заходит на задник обуви.
Шлепанцы новые. Размер 39. Длина стельки - 25, 5 см. ( от края до края). Максимальная ширина стельки - 90 мм. Обувь на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Материал нубук
Производство Китай и ЮВА
Тип шлепанцы
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців