Отличная фиолетово-сиреневая флисовая велокуртка с капюшоном crivit 46

В наявності
Б/В
CRIVIT - это немецкий бренд спортивной одежды для всей семьи. Это одежда, обувь и аксессуары для самых разнообразных видов спорта. В Германии бренд Crivit достаточно популярен и отличается надежным немецким качеством и доступными ценами .Брендовая одежда Crivit из Германии – это изысканные лучшие традиции Европы в сочетании с новейшими достижениями в сфере дизайна. Одежда данного бренда подойдет как эстетическим личностям, так и ярким неординарным людям. Совершенство исполнения, качественный современный материал и многофункциональность преподносят Crivit на вершину популярности в производстве Германии.
Продается отличная фирменная велокуртка немецкого спортивного бренда CRIVIT. Модель прилегающего фасона на длинной молнии, с капюшоном. Материал - softshell : 91% полиэстер, 9% лайкра. Наружная сторона материала гладкая блестящая, внутренняя сторона - флисовая, мягкая очень приятная к телу, бархатистая. Цвет комбинированный: основной - фиолетовый, отделка - темно-сиреневого цвета. Край несъемного капюшона, нижняя часть рукавов и нижний край курточки - слегка стянуты эластичной обшивкой. Бегунок молнии " прячется" в специальный защитный клапан, чтобы не травмировать подбородок. В нижней части полочек ( вдоль линии швов) есть глубокие врезные карманы, которые застегиваются на фирменные молнии.
Курточка имеет состояние новой вещи, без следов носки.
Размер задекларирован как 44/46. Но модель несколько большемерит. Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 56 см. 3 - 66,5 см. 4 - 67 см.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
335 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє