Отличные открытые кожаные сандалии teva terra luxe universal driftwood sport sandals 43 р.

В наявності
Б/В
Компания Teva была создана в 1984 году. Однажды молодой спортсмен совершил переворот в обувной промышленности, когда создал первую в мире спортивные сандалии. Эта идея вскоре породила основание бренда, название которого Teva. Прошло 30 лет, с тех пор как компания Teva сделала первые шаги. Компания Teva (что расшифровывается как «teh '-vah») все эти годы трудилась над тем, чтобы создать для Вас потрясающую обувь для экстремальных путешествий и приключений. Страсть компании Teva лежит в создании обуви, которая будет выдерживать водную стихию. По словам, создателей обуви Teva, вода для них представляет парадокс. С первого взгляда, это источник жизни, но это одновременно предполагает и некую проблему. Любой, кто когда-либо ощущал чувство ледяного холода в ногах или имел дело с насквозь промокшими носками, подтвердит эту двойственность. Компания Teva имеет два фундаментальных понятия - играть и защищать. Обувь Teva любит воду и, в то же время, не боится её. Даже когда Ваши ноги полностью погружены в воду, они останутся сухими и защищенными, что позволит Вам двигаться вперед и никогда не останавливаться. Имея за плечами 30-летний опыт, бесценные знания, мастерство и инновационные технологии, компания Teva создает уникальную обувь для людей со всего мира.
Продаются отличные открытые кожаные сандалии знаменитого американского бренда Teva. Это как всегда безукоризненная обувь для активных и молодых. Модель Terra Luxe Universal Driftwood Sport Sandals . Выполнены по технологии Waterproof Nubuck - с водонепроницаемой защитой кожи. Верх изделия представляет собой сочетание достаточно широких ремешков, выполненных из толстого мягчайшего нубука цвета койот + мягкая натуральная замша цвета койот. Модель с открытым мысом и прикрытым задником. Сандалии фиксируются на ноге на двух ремешках: спереди и по центру . Фиксация на переднем ремешке осуществляется при помощи надежных липучек. А на центральном ремешке - при помощи надежного пластикового фиксатора ( см. фото). А объем по заднему ремешку регулируется утяжкой петель, фиксирующихся на основном, центральном ремешке. Свободные края кожаных ремешков заканчиваются фигурными вставками из пластика темно-коричневого цвета. На них объемно представлен логотип бренда. По центру фигурной кожаной вставки на заднике обуви проходит объемная петля, выполненная из плотной прорезиненной тесьмы черного цвета. На наружной боковой поверхности тиснением по коже изображено название бренда.
С изнаночной стороны кожаные ремешки подшиты мягчайшей
эластичной тканью черного цвета.. Стелька анатомическая , ортопедическая, повторяющая форму стопы. Верх стельки обтянут мягкой бархатистой натуральной замшей цвета койот.
Межподошва выполнена из вспененной резины черного цвета. Основная подошва выполнена из высококачественная износостойкой рифленой резины черно-белого цвета с включениями в самых проблемных зонах более жесткой резины цвета хаки.
Сандалии в отличнейшем состоянии. Размер 43. Длина стельки - 28,5 см. - от края до края. Комфортная длина стельки 28 см. Максимальная ширина стельки - 10,5 см.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 28,00
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє