Перчатка массажная щетка для удаления шерсти кошек и собак с защитой от царапин xl-147

В наявності
Нове
Перчатка массажная щетка для удаления шерсти кошек и собак с защитой от царапин XL-147
Идеальный подарок для любителей домашних животных: перчатки с одной рукой для двойного использования. Левая рука по уходу за животными. Правая рука удаления волос для мебели. Более толстый силиконовый материал предотвращает повреждение от царапин домашних животных и продлевает срок службы.

Нежная кисть для ухода: более мягкая, гибкая супинаторная грумера превращает ее в эффективное высыхание, эффективно удаляет волосы домашних животных, светильник запутывания и нижнее белье. Наша перчатка для кистей для домашних животных имеет 255 высших силиконовых наконечников, чтобы собрать больше мехов по сравнению с другими кистями для ухода за домашними животными на рынке.
Очищающая перчатка для удаления волос: новый дизайн силиконовой планки специально решает проблему удаления волос и очищение домашних животных. Перчатка для удаления меха с большой контактной областью, облегчающая уборку, отлично подходит для одежды, дивана, ковра, кровати для кошек и т.д.

Перчатки для домашних животных: перчатка для домашних животных делает волосы пролитыми в мягком массаже, что позволяет кошкам и собакам наслаждаться лаской. Отлично подходит для собак и кошек с короткими, средними, вьющимися или длинными пальто, перчатка для ухода делает купание, уход и очищение приятным опытом как для вас, так и для питомца! Ежедневное удаление волос не только уменьшает летающие волосы на воздухе, но и стимулирует масло кожи и улучшает мягкость и блеск пальто.

Высшие и мягкие силиконовые наконечники
Кончики конической формы, крепкий силиконовый материал, длинные щетинки, помогают эффективно очищать волосы глубоко, ловя больше волос одновременно.

Регулируемая полоска для всех
Регулируемая нейлоновая полоска на запястье позволяет легко носить все размеры рук.
При ношении вещи не ощущаются, потому что дышащая сетчатая ткань позволяет воздуху свободно выходить и выходить.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
177 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців