Фирменные белые кожаные фитнес кроссовки reebok easy tone 36 р.

В наявності
Б/В
Ваш личный тренер, который не будет вас отчитывать за невыполнение нормы, ставить для вас сверхзадачи, а главное, верой и правдой будет служить в деле придания вашим бедренным, икроножным и ягодичным мышцам упругости. Отличная натуральная кожа, крепкий верх, удобная колодка. Билл Макиннис, глава разработок компании Reebok, бывший инженер НАСА разработал для бренда эту технологию. Суть - в строении межподошвы: специальная система баллонов дает возможность вашим мышцам все время быть в тонусе!
И на счет амортизации: Easy Tone в 3 раза мягче, чем все остальные кроссовки. Они ждут именно вас.
Эта простая стильная обувь для бега, занятия фитнесом или просто хотьбы за покупками.
Кроссовки Reebok EasyTone специальная разработки компании , Reebok,которая предназначена специально для женщин. Суть обуви в том, что во время ходьбы она тренирует многие мышцы ног, что способствует их развитию, профилактике варикоза и других болезней. Соответственно, кроссовки Рибок Изи Тон будут развивать не только ваши ноги, но и поддерживать в отличной форме ягодицы.
Кроме того, воздушные подушки обеспечивают очень высокий уровень амортизации, поэтому кроссовки Reebok Easytone в три раза мягче, чем любые другие кроссовки.
Внутренняя часть кроссовка сделана по технологии SmoothFit, то есть ногам в такой обуви будет очень комфортно. Эта технология позволяет избежать повреждений кожи, волдырей и мозолей во время тренировок благодаря гладкой бесшовной поверхности. По ней швы между деталями верха герметично склеены и скрыты. Изнаночная сторона изделия имеет мягкую плотную подкладку из эластичной ткани фиолетового цвета.
Верх: натуральная кожа. Фигурные передняя и задняя части изделия выполнены из перфорированной натуральной кожи белого цвета.
Подошва: EasyTone.
Цвет: белый
Кроссовки в отличном состоянии.
Размер 36. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 86 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Reebok (Рибок)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
645 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє