Классические кожаные кроссовки reebok classic leather теплого розового цвета 39 р.

В наявності
Б/В
Сейчас мы представим для Вас самые популярные кроссовки всех времен -Reebok Classic. . Перед нами модель, которая будет актуальна ещё минимум лет 10. Очень удобная в носке. Вы поймете это, когда сможете зашнуровать эту "свежую пару" на своих двух.
Теперь несколько слов о Reebok Classic White / Рибок Классик
Reebok — производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 1958 году в Англии. Этот бренд входит в группу компаний adidas, его любят за культовые кроссовки из белой кожи и уважают в каждом тренажерном зале. Reebok является легендой индустрии, он сотрудничает с сильнейшими спортивными организациями и звездами мировой величины. Для того, чтобы достичь выдающихся результатов Reebok прошел сложный и захватывающий путь
На сегодняшний день Reebok является лидирующим производителем товаров для тренировок. Кроме этого, компания выпускает полный спектр товаров для других видов спорта, в том числе бега, бокса и йоги. Классические модели кроссовок Reebok выпускаются под эгидой коллекции Reebok Classic , они используются для создания коллабораций с именитыми брендами и дизайнерами, музыкантами и магазинами. История бренда Reebok олицетворяет стремление к постоянному совершенству, а сложившийся имидж главного производителя товаров для силовых тренировок — является главным тому подтверждением.
Модель Reebok Classic Leather демонстрирует себе сочетание современных технологий и классического дизайна.
И это у них отлично получилось. Верх модели выполнен из гладкой натуральной кожи теплого розового цвета. . Этот материал отлично дышит
за счет имеющихся в нём отверстий, поэтому кроссовки можно использовать даже ежедневно. Стандартная шнуровка удобна в использовании. Модульная подошва в сочетании со стелькой обеспечивает максимальную амортизацию во время ходьбы и бега. Резиновая подметка с уникальным рисунком отлично взаимодействует с любой поверхностью. По периметру модели расположены логотипы брендов.
Кроссовки в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки - 25,5 см. Максимальная ширина стельки - 88 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Производство - Вьетнам.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Reebok (Рибок)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 25,50
950 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє