Шахматы деревянные 3в1, в коробке 1899a р.50,7*25,5*6,7см

В наявності
Нове
Деревянные шахматы 3в1 - игровой набор, который содержит множество функций. Шахматы- одна из самых популярных настольных игор в мире. И это совсем закономерно, ведь данная игра так благоприятно влияет на мозговую деятельность, память, логичиское мышление, наблюдательность и выносливость. Потому что, чтоб сыграть партию, котороя иногда может длиться долго, нужна необыкновенная выдержка и умение анализировать.

Не зря шахматы считаються одним из видов спорта, а призёры шахматных чемпионатов одними из самых умных людей с очень высоким уровнем IQ. Поэтому шахматы игра, котороя полюбилась миллионам людей на планете и многие из них играют каждый день, независимо от своего возраста.

Данный набор шахмат очень качественный, изготовлен из дерева, содержит металличиские вставки. Сами фигурки сделаны из прочного пластика. А как приятный боннус - они двусторонние. Одно поле предусмотренно для шахмат, а другое для не менее интересной игры - нард. Можно ещё и сыграть в шашки на поле для шахмат, используя фишки для нард. Таким образом Вы приобритаете сразу 3 настольные игры.

Длина: 50 см.

Высота: 25 см.

Толщина: 6 см.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

1 игровое поле для шахмат, 1 игровое поле для нард, 1 набор шахматных фигурок, 1 набор для игры в нарды.

Шахматный набор отличная возможность задействовать своего ребёнка к общему и очень полезному времяпрепровождению.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
726 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє