Серая приталенная х/б рубашка superdry англия s.

В наявності
Б/В
Бренд SuperDry появился в 2003 году. Именно тогда дизайнеры Джулиан Даркентон и Джеймс Холдер посетили Токио и вдохновились его городской культурой. Вернувшись домой в Англию дизайнеры решили создать ультрасовременную одежду, которая бы сочетала в себе неповторимый токийский стиль, американский винтаж и непревзойденное английское качество.
За короткое время Superdry стал культовым брендом, а компания превратилась в одного из самых быстроразвивающихся международных поставщиков модных изделий. Вскоре бренд SuperDry обрел поистине мировую славу и пользуется популярностью у Дэвида Бэкхема, Ди Каприо, Кейт Уинслет, Бена Стиллера и Брэдли Купера. Это ещё раз подтверждает, что модели «Superdry» стали достойной альтернативой популярным американским маркам одежды «Abercrombie & Fitch» и «Hollister», работающим в том же стиле повседневной роскоши (Casual Luxury). По мнению экспертов фэшн-моды, изделия «Superdry» отличаются лучшим качеством, более сдержанным стилем и разнообразием.
Сегодня SuperDry – это повседневная одежда в стиле casual, которая подойдет для любой ситуации. Продукцию бренда отличает непревзойденное качество и внимание к деталям. Отличительной чертой английского бренда стало использование насыщенной цветовой палитры, японских иероглифов и оригинальных графических принтов.
Особый акцент в своих коллекциях SuperDry делает на выборе материалов: кожа класса «премиум», современный фит и приятный на ощупь прочный трикотаж плотной фактуры. А интригующие модели для прекрасной половины человечества отличаются женственностью деталей.
Продается классная фирменная рубашка креативного британского мультибренда SuperDry. Модель выполнена из мягкого 100% х/б материала серого цвера.
Это приталенная удлиненная рубашка, которую можно носить навыпуск. Рубашка с длинными врезными рукавами с достаточно широкими манжетами Изделие с отложным воротником. Рубашка застегивается на красивые серые пуговицы. На груди присутствуют накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на меньшие по объему серые пуговицы . На левом кармане на клапане нашит фирменный тканный лейб бренда.
Сзади рубашка на ровной кокетке, в нижней части которой вшита тканная петелька с фирменной маркировкой бренда.
На правом рукаве , в нижней части , серебристыми нитками вышита фирменная маркировка.
С изнаночной стороны кокетка имеет еще один слой ткани. На этой внутренней кокетке пришит очень большой фирменный лейб бренда.
Рубашка с фигурным нижним краем.
Модель в отличном состоянии. Размер S. Размеры по схеме: 1 - 43 см. 2 - 51 см. ПОТ - 46 см. 3 - 68,5 см. 4 - 77 см.
Рубашка произведена в Индии.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Superdry (Супердрай)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство Другие страны
165 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє