Красивые кожаные шлепанцы малахитового цвета think! австрия. 39 р.

В наявності
Б/В
История бренда обуви Think начиналась с создания концепции «Think different. Walk different», согласно которой процесс ходьбы может и должен быть комфортным. Компания из верхней Австрии не только изобрела собственный путь в промышленности, когда форма изделия вытекает из анатомических особенностей стопы, но и пригласила своих клиентов к новому способу мышления. Думающий человек обязан заботиться о здоровье своих ног. Удобная, безопасная и, одновременно, красивая обувь существует!
Изготовление каждой пары состоит из огромного числа операций и многоступенчатого контроля. Производителям удалось соединить ручной труд, с высокотехнологичным и современным оборудованием, и результат превзошел все ожидания.
В качестве исходного сырья для создания обуви Think используют только натуральные компоненты, одинаково безопасные для окружающей среды и здоровья человека. В месте соприкасания ноги с изделием ставят только кожу, причем, для ее выделки используют более дорогие природные дубильные вещества. В результате получают абсолютно гипоалергенный материал, который прекрасно абсорбирует влагу и пропускает воздух. В ход идут латекс, текстиль, пробка, даже измельченное дерево, но нет и малейшего намека на агрессивные и токсичные компоненты. Выверенные анатомические расчеты колодки и верха делают обувь Think практически неощутимой. Этому способствует благоприятный для стопы микроклимат и принимающая форму ноги каучуковая основа. Прослойка из латекса и пружинящие пробковые стельки служат надежной теплоизоляционной и амортизационной прослойкой.
Согласно философии компании обувь Think носят люди, которые могут «плыть против течения», отказавшись от навязанных извне стереотипов о красоте. Но это вовсе не означает, что пара, выполненная с учетом анатомических и ортопедических составляющих, проигрывает в дизайне.
Продаются красивые кожаные шлепанцы от австрийского обувного бренда Think. Верх обуви выполнен из мягчайшей мягкой натуральной кожи малахитового цвета с фигурные вставками из серебристо-черного фактурной натуральной кожи. Обувь фиксируется на ноге при помощи двух широких кожаных, полностью раскрывающихся, ремешков. Они крепятся при помощи мощных липучек.
Внутренняя сторона сабо оснащена тонкой подкладкой, выполненной из мягкой гладкой натуральной кожи светло карамельного цвета. Верх стелька выполнен из мягчайшей натуральной замши светло карамельного цвета. Стелька имеет очень объемную стельку, которая одновременно является и межподошвой. Это натуральная пробка. Объемная фирменная стелька крепится к основе подошвы при помощи двух надежных липучек.
Основная подошва выполнена из современного легкого гибкого термополиуретана черного цвета. Подошва с небольшим утолщением в пяточной области, своеобразная небольшая танкетка. Максимальная высота ее 40 мм. Подошва рифленая. Протектор в виде объемного растительного орнамента. По верхнему краю подошва надежно прострочена. Шлепанцы в отличном состоянии. Размер - 39. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 8,8 см. Обувь подойдет и на высокий подъем.
Производство - Австрия.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Think! (Синк!)
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство США
Тип шлепанцы
375 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців