Отменные кожаные кроссовки темно-желтого цвета timberland 38 1/2 р. ( 25 см.)

В наявності
Б/В
Торговая марка Timberland принадлежит семье Шварцев, предки которых когда-то жили в Одессе, а в начале прошлого века эмигрировали в США. Основатель бренда, Натан Шварц, был потомственным сапожником и посвятил всю свою жизнь усовершенствованию кожаной обуви — в частности, мужских ботинок. Лишь в преклонном возрасте ему удалось добиться того, что принесло его имени всемирную славу и признание — создать кожаные ботинки нового поколения, благодаря применению нестандартной бесшовной технологии соединения подошвы ботинка с его верхней частью. Светлые, яркие, крепкие и полностью водонепроницаемые, ботинки Timberland быстро стали культовыми и вошли в мировую историю как «знаменитые желтые ботинки», образец которых даже выставлен в Британском музее дизайна. Название Timberland, как официально стала именоваться компания с 1978 года, состоит из двух английских слов: timber — «дерево, лес» и land — «земля». Продукция Timberland характерна верностью свободному стилю — она предназначена для путешествий, туризма, занятий спортом и просто прогулок. Преимущества товаров Timberland в том, что все они произведены по новейшим технологиям и призваны обеспечить максимальный комфорт человеку в природных или уличных условиях. Этому способствует их многофункциональность и защищенность от внешних воздействий. Использование только экологически чистых и безопасных материалов, возможность комбинировать элементы моделей и менять их в зависимости от погодных условий, преобладание натуральных цветов (белый, беж, небесно-голубой и т.п.) — все это делает одежду и обувь Timberland узнаваемой и весьма привлекательной для людей, уставших от синтетики, броских непрактичных вещей и кричащих расцветок.
Продаются отменные фирменные кроссовки знаменитого американского мультибренда Timberland. Это лаконичные аккуратные кроссовочки, выполненные из комбинированных материалов. Основная часть изделия - мягкий натуральный нубук красивого насыщенного карамельного цвета. Мягкий язычок выполнен из плотной мягкой мембранной ткани карамельного цвета. В верхней части мембранного язычка шелковистыми нитками бронзового цвета вышито название бренда. По верхнему краю модель обшита узой мягкой тесьмой желтого цвета. Обувь фиксируется на ноге при помощи объемных мягких круглых шнурков цвета небеленого льна. Они продеваются через 4 пары металлических люверсов.
Изнаночная сторона модели оснащена мягкой дышащей текстильной подкладкой коричневого цвета. Стелька фирменная Timberland Ortholite .Мягкие, удобные, эластичные стельки идеально подойдут для спортивной обуви. Стельки специально разработаны «арочным» принципом. Самая тонкая часть, это передняя часть стопы, которая составляет — 3мм. Далее стельки увеличиваются в толщине в районе свода стопы — 11мм и затем немного уменьшается в области пятки — 7мм. Благодаря такой стельки ваша стопа будет чувствовать себя комфортно в обуви.
Материал: стелька сделана из полиуретана, покрыта сетчатой тканью, которая позволяет «дышать» стопе
Стелька очень мягкая съемная. Верх стельки - мягкая дышащая ткань коричневого цвета.
Подошва выполнена из высококачественной рифленой резины коричневого цвета По центру - фирменная маркировка бренда
Обувь в отличнейшем состоянии.
Размер 38 1/2. Длина стельки - 25 мм.( комфортная длина / 24,5 см). Максимальная ширина стельки - 80 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Производство - Вьемнам.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Timberland (Тимберлэнд)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал нубук
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 25,00
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців