Мягкий х/б полосатый лонгслив с контрастным воротником tommy hilfiger xl р.

В наявності
Б/В
Томми Хилфигер – культовый американский дизайнер, создавший один из самых известных мировых брендов одежды и обуви. История его успеха началась в 1969 году с открытия бутика People's Place («Место для людей»), предлагавшего новое направление повседневной одежды, с энтузиазмом принятое покупателями.
В 1979 году Томми переезжает в Нью-Йорк, где под своим именем создает марку Tommy Hilfiger - бренд, сочетающий в себе индивидуальность, элегантность и вдохновенный оптимизм. В 1984 году основатель марки представил свою первую коллекцию и менее чем за два года добился известности и признания в мире нью-йоркской моды.
В настоящее время Tомми Хилфигер входит в четверку известнейших и самых награждаемых дизайнеров Америки, а продукция и красно-бело-синий логотип бренда стали символами американского духа, воплощением американский мечты.
«Спорт и стиль являются неотъемлемой частью моей философии дизайна. Это дает возможность создать что-то новое и выдающееся, как для классического покупателя, так и для покупателей, следящих за модой», - говорит о своем стиле дизайнер.
На сегодняшний день Tommy Hilfiger – один из немногих брендов, сумевших стать настоящим стилем жизни. Среди клиентов компании такие звезды, как Билл Клинтон, Наоми Кэмпбелл, Хью Грант. Основным направлением бренда Tommy Hilfiger остается спортивная, деловая и повседневная одежда, джинсы, мужская, женская и детская обувь, аксессуары и парфюмерия.
Продается мягкий лонгслив американского бренда Tommy Hilfiger . Это модель с с небольшим плотным х/б воротником контрастного белого цвета. Лонгслив с короткой застежкой ( 2 фирменные пуговицы молочного цвета). Футболка выполнена из мягкой плотной трикотажной ткани: 100% хлопок. Расцветка: широкая серо-темно-синяя полоска. Рукава длинные с манжетом. Широкие манжеты выполнены из двойного трикотажного полотна темно-синего цвета ( вязка 1 на 1). В нижней части боковых швов небольшие разрезы. На груди с левой стороны на широкой полосе темно-синего цвета вышит фирменный бело-красный логотип бренда.
Спинка модели несколько длиннее передней части ( на 3 см.).
Модель в отличном состоянии. Размер XL. Размеры по схеме: 1 - 50 см. 2 - 58 см. 3 - 68 см. 4 - 74,5 см. ( 77,5 см. - сзади).
Производство - Шри Ланка.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство Другие страны
165 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців