Тональный крем kylie matte liquid foundation - 103

В наявності
Нове
Тональный крем Kylie Matte Liquid Foundation - 103

Kylie Matte Liquid Foundation - тональная основа, которая создаст ровный и бархатистый тон Вашей коже, скроет недостатки и уберет жирный блеск. Крем удобен в использовании за счет дозатора на бутылочке.

Тональная основа легко скрывает различные покраснения, мелкие недостатки и поглощает кожный жир, благодаря чему кожа на протяжении всего дня остается матовой.

Средство легко наносится и прекрасно растушевывается,обладает отличной стойкостью, не образует пятен, разводов и эффекта мела на лице, что делает Ваш макияж естественным и идеальным в течение всего дня

Тональный крем Kylie Matte Liquid Foundation - достаточно легкий, но хорошо маскирует мелкие недостатки кожи, увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Полностью сливается с тоном кожи, делая цвет лица идеальным!

Это высокопигментированная кремовая тональная основа с плотным покрытием, которая перекрывает все прыщики, шрамы, пигментные пятна, покраснения и прочие недостатки кожи, создавая на коже эффект ретуши.

Основа содержит аргановое масло и экстракт центеллы, поэтому дополнительно ухаживает за кожей. А сама формула средства гарантирует, что тон ровно ложится, легко растушевывается и придает коже полуматовый финиш. Основа водостойкая и держится практически целый день.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Позиции все стоковые , всё с точностью как на фото ...

Пересылаю укр или новой почтой самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
170 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє