Легкие коричневые фирменные замшевые вьетнамки ugg australia 37 р

В наявності
Б/В
Больше, чем сто лет назад Ugg Australia (uggs - Ugly boots, с англ. «страшные ботинки») использовались в качестве рабочей обуви среди работников сельского хозяйства в Австралии, а особенно среди пастухов овец. И только в 1978 году uggs вошли в историю благодаря виндсерферу Брайану Смит, который прилетел из Австралии в США и привез с собой больше 40-ка пар этих сапожек. Поначалу он продавал их своим друзьям по серфингу. Постепенно его бизнес начал развиваться. Людям понравилось, что в обуви не холодно и не жарко, вне зависимости от температуры окружающей среды и время года. . На это влияли как сами свойства уггов, а именно их комфортность, удобство в носке и современный интересный дизайн, так и хорошая реклама, проведенная своевременно. В 1995 году американская фирма Deckers Outdoor Corporation купила UGG Australia и начала активно продвигать эту марку. Расширился ассортимент обуви, появилось множество линий и аксессуаров по ее уходу.
В 1998 году бренд UGG начинает позиционироваться как элитная марка обуви и постепенно к этой рекламе подключились голливудские знаменитости.
Наибольшую рекламу уггам сделала Опра Уинфри, которая обула в них всю съемочную группу. Затем и Бритни Спирс можно было увидеть на фотографиях в уггах. Все это привело к тому, что общественность буквально всколыхнулась, и начался небывалый бум сапожек uggs. Производство тоже не стояло на месте и постепенно в продаже появилось множество моделей уггов. Так, сегодня можно приобрести сапоги угги, как для женщин, так и для мужчин. Есть и детские модели обуви.
Продаются легкие кожаные шлепанцы - вьетнамки знаменитого бренда UGG Australia. Модель фиксируется между пальчиками. Верх обуви выполнен из мягкой натуральной кожи карамельного цвета. По центру - фирменный металлический лейб бренда.
С изнаночной стороны замшевые ремешки оснащены мягкой кожей нюдового цвета.
Мягкая ортопедическая стелька выполнена из бархатистой натуральной замши нюдового цвета. В пяточной области стельки тиснением по коже изображено название бренда.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой вспененной резины светло карамельного цвета с характерным протектором.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 37. Длина стельки от края до края - 24,3 см. Комфортная длина стельки 24 см. Максимальная ширина стельки - 91 мм. Изделие на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Производство Вьетнам.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд UGG Australia (Угг Австралия)
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Тип вьетнамки
Длина стельки (см) 24,00
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє