Угольный очищающий гель-актив для умывания для всех типов кожи detox expert charcoal cleansing gel-

В наявності
Нове
Угольный гель-актив для умывания с инновационным детокс-эффектом разработан для любого типа кожи, в том числе чувствительной. Он эффективно удаляет загрязнения и повседневный макияж без пересушивания кожи, мгновенно освежает и преображает кожу лица. Черный уголь оказывает абсорбирующее, очищающее и антибактериальное действие, поглощает загрязнения, излишки кожного жира, улучшает состояние кожи; алоэ увлажняет и тонизирует кожу, поддерживает баланс влаги, а также стимулирует ее естественную регенерацию. Салициловая кислота успокаивает кожу, склонную к раздражению и покраснению; сужает поры, а также предотвращает появление прыщей. Антиоксидант нового поколения Detoxophanе активизирует детоксикацию клеток эпидермиса, обеспечивает защиту кожи в условиях агрессивного воздействия окружающей среды, тем самым препятствуя преждевременному ее старению. 
Активные компоненты: активированный уголь, алоэ, салициловая кислота, антиоксидант нового поколения Detoxophanе.
Меры предосторожности: только для наружного применения, индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры.

Способ применения: вспеньте небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажное лицо, помассируйте и смойте чистой водой.

Возраст: 18+
Назначение: антибактериальное, от угрей, очищение, против воспалений, тонизирование, увлажнение, успокоение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Тип кожи: все типы, чувствительная
Страна ТМ: Украина
Сделано в: Украина
Объем: 150ml

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
75 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців