Караоке светодиодный беспроводной на 2 микрофона, аудио микрофон детское караоке sреакерr к12

В наявності
Нове
Насладитесь идеальным пением с помощью портативного караоке микрофона и динамика, оснащенных высокопроизводительными аудиодрайверами и передовыми цифровыми сигнальными процессорами для получения кристально чистого звука.

Подключите караоке-аппарат к своему телефону / планшету через Bluetooth и воспроизводите любую музыку из любого приложения и подпевайте своим любимым песням.

Встроенная аккумуляторная батарея позволяет наслаждаться 3-5 часами непрерывного веселья. Портативные колонки Bluetooth и беспроводные микрофоны идеально подходят для проведения вечеринок по случаю дня рождения, детских праздников, мероприятий на открытом воздухе и в помещении.

Мини-колонка и микрофон для караоке идеально подходит для детей всех возрастов. Светодиодные фонари на колонке создают веселую атмосферу. Режимы подсветки можно менять. Благодаря разъему для выхода наушников он идеально подходит для занятий пением или семейных вечеров караоке.

Стильный дизайн и отличный внешний вид делают его идеальным подарком на день рождения, Новый год или любой другой праздник.

Тип: набор для караоке
Подключение: Bluetooth
Источник питания: аккумуляторная батарея
Входные параметры: 5V/1A
Тип разъема для зарядки: USB Type-C
Мощность звука: 5 Вт
Упаковка продукта:

1 x колонка Bluetooth
2 x Беспроводной микрофон
1 x Зарядный кабель
1 x Руководство пользователя

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
653 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє