Гидрогелевые патчи под глаза с гиалуроновой кислотой lanbena 60шт

В наявності
Нове
Фирма LANBENA зарекомендовала себя стабильно высоким качеством своей продукции.

Гидрогелевые Патчи под галаза Ланбена с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. 60 шт

Содержат натуральный увлажняющий фактор и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Они быстро насыщают кожу влагой, напитывая изнутри, способствуя сокращению мимических морщин.

Самая уязвимая зона на нашем лице – это кожа вокруг глаз. Именно в этой области кожа истончается и увядает раньше, чем на остальной части лица, и быстрее появляются первые морщины – «гусиные лапки». Эти морщины могут появиться даже в молодом возрасте, если у человека очень подвижное лицо; появление морщин также могут ускорить воздействия окружающей среды и образ жизни: климат, экологическая обстановка, недостаток сна и т.д. Маска для глаз с гиалуроновой кислотой, никотиномидом и витамином С глубоко увлажняет, подтягивает и укрепляет кожу вокруг глаз. Витамин С осветляет кожу устраняет мешки и темные круги под глазами. Подходит для ежедневного использования и для всех типов кожи. Состав: вода, глицерин, гиалуроновая кислота, никотиномид, витамин С, экстракт центеллы азиатской, 3-0-этил аскорбиновая кислота, карбомер, пальмитоил пентапептид-4 и др. Способ применения: Тщательно умойтесь, промокните лицо полотенцем. Извлеките патчи из упаковки, приложите их к коже под глазами, как следует разгладьте и оставьте на 15-20 минут. По истечении времени, удалите патчи. Остатки эссенции не смывать. •разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз •устраняет припухлости и темные круги под глазами •снимает усталость с глаз, •убирает синяки и мешки под глазами •успокаивает глазной нерв •разглаживает мелкие морщины •увлажняет и укрепляет кожу вокруг глаз.

Применение:
Лопаточкой достать патчи из контейнера, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 15-20 минут аккуратно удалите.

Ingredients: Water, Glycerin, Carrageenan, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Hydrolyzed Collagen, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Allantoin, Caffeine, Xanthan Gum, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Ceramide Np, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Mica, Fragrance/Parfum, Blue 1 (Ci 42090).

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanbena (Ланбина)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
220 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє