Неформальная серая х/б рубашка в джинсовом стиле lee cooper англия xl р.

В наявності
Б/В
Lee Cooper – английский бренд со столетней историей и один из мировых лидеров в производстве джинсовой одежды. Компания всегда имела прочную связь с британской рок-культурой, поддерживала революционные музыкальные течения и культовые британские группы, в числе которых: Beatles, Rod Stewart, UB40, Rolling Stones, Little Richard, Serge Gainsbourg и Johnny Hallyday. Связь с британской рок-культурой повлияла на внешний вид изделий и сдержанную цветовую палитру коллекций. Сочетание инновационных технологий в обработке денима, новых текстур тканей, а также современные силуэты создают новое прочтение бренда.
Марка Lee Cooper представлена в 80 странах и 4 000 точках продаж на всех ключевых мировых рынках.
В основе женских и мужских коллекций Lee Cooper – большой выбор джинсов, как классической, так и концептуальной обработки.
Продается легкая фирменная неформальная рубашка знаменитого британского мультибренда Lee Cooper. Модель выполнена в джинсовом стиле. Состав материала: мягкий 100% хлопок стального цвета.
Рубашка с небольшим отложным воротником. Рукава вшивные, с манжетами, которые заканчиваются на фирменные перламутровые пуговицы серого цвета. Модель с застежкой на планке. Пуговицы перламутровые с фирменной маркировкой бренда. Изделие прилегающего фасона с фигурными вырезами по нижнему краю. На левой полочке - накладной карман, в верхней части которого пришит небольшой фирменный лейб бренда.
Рубашка в отличном состоянии. Размер XL. Размеры по схеме: 1 - 52 см. 2 - 58 см. 3 - 71,5 см. 4 - 84 см. ( сзади - 88 см.) Модель на человека высокого роста.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lee Cooper (Ли Купер)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство Китай и ЮВА
130 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє