Легкие текстильные сандали синего цвета. teva s/m 6471 .сша. 41 р.

В наявності
Б/В
Эта история началась не так уж давно, в 1982 году. Геофизик Марк Тэтчер, американец, совмещал научную деятельность со спортивной. Он работал инструктором по рафтингу в Большом Каньоне. Тогда он и столкнулся с проблемой: спортсменам невозможно было подобрать обувь. Кроссовки просто набирали воду и тяжелели, сандалии и тапочки болтались на ногах и слетали. Марку пришла гениально простая идея в голову – он усовершенствовал вьетнамки, добавив к ним прочный нейлоновый ремень, охватывающий лодыжку. Такая обувь не набирала воду, не соскальзывала с ноги, прочно сидела даже при самых невероятных поворотах. Так появилась первые сандалии Teva (название переводится как "природа" с древнееврейского языка).
Нельзя сказать, что слава пришла к Тэтчеру сразу. Первый год обувь продавалась плохо: ушло всего-то 200 пар. К тому же, компания, с которой изобретатель заключил контракт (California Pavific), собиралась присвоить патент и право на производство новой обуви. Марк Тэтчер попрощался с недобросовестными коллегами, и начал собственное дело. В 1985 году он открыл свой офис во Флегстаффе. Он заключает новый контракт с компанией Deckers Outdoor Corporation и начинает массовое производство своих спортивных сандалий. Несмотря на то, что сперва обувь Teva не была воспринята с восторгом, ее наконец-то оценили в США, причем не только любители активного досуга, но и профессиональные спортсмены.
Первой моделью стали знаменитые "ураганы" - Teva Hurrican. Современные сандалии существенно отличатся от тех, которые фирма начала выпускать почти что 30 лет назад. Но конструкция, в общем, осталась прежней. Вы можете купить разнообразные модели обуви Teva, которые подойдут как для прогулок по городу, так и для экстрима. Их отличает безусловное качество, причем это качество складывается из многих составляющих – таких, как уникальная подошва, надежный верх, специально разработанная система фиксации.
Что представляют собой сандалии Teva сегодня
Стелька производится из высококачественного нубука, особо прочной резины или каучука, имеет эргономичное построение (соответствует физиологии построения нашей ступни).
Подметка имеет нескользящую поверхность и специальный протектор, который рассчитан на активную эксплуатацию обуви в условиях высокой влажности.
Верх выполнен из современных синтетических материалов (нейлон, полиэстер), которые не натирают ногу, надежны и прочны. К тому же, степень намокания синтетики гораздо ниже, чем у натуральных материалов.
Фирменное крепление ремней - кольцо со смещенным центром - позволяет удачно закрепить сандалии на ногах, не раздражая кожу.
Прочный синтетический ремень на лодыжке придает ноге дополнительную устойчивость.
Продаются типовые открытые сандали американского спортивного бренда Teva . Верх обуви выполнен из плотной мягкой тесьмы из нейлона .Цветовая гамма - солубой, синий, бежевый - абстрактный геометрический узор. Тесьма соединяется между собой постердством своеобразного пластикового кольца со смещенным центром. Фиксация ремшков в 2 местах при помощи мощных липучек.
С изнаночной стороны все та же тесьма. Только в области задника под стандартной тесьмой есть больее широкая мягкая вставка для максимального комфорта ноги. Стелька выполнена из особо прочной резины эргономического рельефа, соответствующему физиологическим особенностям стопы человека.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины со специальным протектором, который расчитан на активную эксплуатацию обуви в условиях высокой влажности. На основной подошве черного цвета есть вставки более жесткой резины цвета морской волны. Они обеспечивают необходимую жесткость " конструкции"
Обувь в отличном состоянии. Размер - 41. Модель позиционируется как унисекс. Но если это будет девушка, но нога должна быть достаточно широкой. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 9 см.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців