Маска коллагеновая - пленка для лица, комидоны

В наявності
Нове
Маска коллагеновая - пленка для лица

Это косметическое средство, глубоко очищающее и выравнивающее поверхность кожи, способствующее удалению комедонов (черных точек), на основе черных китайских целебных грязей, в виде крема-маски, со схожим способом применения.
Маска удаляет глубокие загрязнения с первого применения. Она прекрасно борется с угрями, акне (расширенными порами), черными точками, комедонами. Поэтому подходит для проблемной кожи с излишней выработкой сальных желез.
Целебная китайская грязь отшелушивает ороговевшие частички и выравнивает поверхность кожи, делая ее гладкой, матовой, натурального здорового цвета. Благодаря регулярному очищению разглаживаются морщинки, и внешне вы выглядите моложе.
Способ применения: Даже крем-маска для очищения требует перед нанесением чистоты. Это означает, что перед применением лицо необходимо освободить от косметики и пыли, умыться. Лучший эффект средство покажет, если кожа будет не просто очищенная, но и распаренная: на несколько минут (до 5) положите теплое влажное полотенце себе на лицо. Раскрытые поры станут доступнее для прилипания к застывающей черной глине и извлечения.
Для высыхания глины и прилипания комедонов потребуется 10-15 минут. Высохшая маска снимается за край, а не смывается водой.


Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
70 грн
Zhanna74
На Клумбі 10 роки
Більше 900 продажів