Отличные темно-коричневые кожаные сандалии minelli франция 43 р.

В наявності
Б/В
Французский бренд обуви и аксессуаров Minelli ведет свою историю с 1972 года.
Первый бутик бренда Minelli был открыт в Париже и с первых же дней завоевал симпатию французов, очень требовательных к качеству и дизайну. Сегодня Minelli — один из лидеров мирового обувного рынка, а также самый узнаваемый бренд обуви во Франции. Продукция Minelli производится в Италии, Испании и Португалии. В ассортименте бренда представлены мужские, женские модели обуви, аксессуары, а так же детская обувь.
Обувь Minelli создана для активных, ярких и уверенных в себе личностей. Minelli — это марка, которая диктует моду и отражает модные тенденции. Многие знаменитые женщины такие, как экс-первая леди Франции Карла Бруни, актрисы Эммануэль Беар и Мини Анден, уверенно шли к славе и успеху в обуви от Minelli.
Модные цветовые решения, последние тренды сезона, женственность и элегантность, удобные шпильки, высокое качество европейских производителей — это лишь малая часть тех заслуг, за которые влюбляешься в бренд с первого шага.
Продаются отличные открытые кожаные сандалии стильного французского мультибренда Minelli . Модель практически на плоской подошве. Сандалии с открытыми мысом и задником. Верх изделия выполнен из толстой достаточно мягкой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. Спереди проходит горизонтальный кожаный ремешок ( 2,5 см.) А выше идут перекрещивающиеся кожаные ремешки такой же ширины. Фиксация модели на ноге осуществляется при помощи массивной металлической пряжки, которая крепится к кожаному ремешку посредством надежной металлической заклепки. Края кожаных ремешков фиксируются под кожаной стелькой обуви.
Изнаночная сторона изделия не имеет никакой подкладки. Стелька мягкая полностью кожаная не съемная.
Сандалии практически плоской подошве. Она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в идеальном состоянии. Размер 43. Длина стельки от края до края 28,5 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Обувь на стопу уже стандартной полноты.
Цена модели 115 евро.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Minelli (Минелли)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 28,50
790 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців