Мягенький двухцветный полушерстяной кардиган m&s collection англия m.

В наявності
Б/В
Marks & Spencer – торговая марка, бренд, который широко известен и популярен, как в смой Великобритании, так и далеко за ее пределами во всем мире. Это легко объяснить, так как не так уж много брендовых сетей могут похвастаться более чем 125-летней историей и приблизительно тысячью брендовых магазинов по всему миру и статусом «самого британского бренда всех времен и народов».
История всемирно известной марки Marks & Spencer берет свое начало в 1884 году. Один из основателей Майкл Маркс проживал в порте Хартлепул и имел здесь собственную торговую лавку, в которой продавал различную мелкую швейную мануфактуру. Именно в 1884 году он переезжает в городок Лидс, в котором в скором времени, знакомится со своим будущим партнером Томасом Спенсером. Вместе они задумали и создали совместную компанию, которую по тем временам назвали довольно обычно Marks and Spencer
Свой первый торговый прилавок Marks and Spencer открыли в знаменитом в наши дни Leeds Kirkgate Market (Один из самых крупных крытых рынков в современной Европе, который насчитывает более чем 800 торговых лавок (магазинов) и принимает еженедельно под 100 тысяч покупателей) Кстати, интересным моментом является то, что здесь, на этом рынке в честь Marks & Spencer установлены золотые мемориальные часы.
Marks&Spencer с самого начала сделали акцент на исключительно английские товары. Кроме того, выработали эффективное соотношение на товары отличного английского качества и стоимости этих товаров, которая была доступной покупателю. Знаменитая фраза «за это стоит заплатить те деньги, которые они просят» относится именно к Marks and Spencer
Изначально компания отказалась от какого-либо узкого направления. Конечно же Marks & Spencer - это в первую очередь магазины одежды для всей семьи, но помимо этого, это сети полноценных супермаркетов, которые предлагают бакалею, различные товары для дома, косметические средства, бытовая техника, продукты питания и другое.
Маркс энд Спенсер предлагает покупателю женскую одежду, мужскую одежду и конечно же одежду для детей, обувь. Причем развивает эти направление равноценно, без предпочтений. В ассортименте M&S помимо продукции одноименного бренда, еще присутствует одежда / обувь не так давно запущенной молодежной марки Per Una и мужского бренда Blue Harbour.
Продается чудесный полушерстяной кардиган знаменитого британского мультибренда Marks and Spencer . Кардиганы очень актуальны в этом году.
Изделие выполнено из очень мягкой смесовой нити ( 50% чистой шерсти - шерсти мериноса, и 50% акрилик) комбинированных цветов. Основная часть - тонкая мягкая натуральная нить свекольного цвета, а отделка - буклированный узор на полочках изделия - благородного мышиного цвета. Причем патенты на рукавах и нижней части связаны резинкой 1 на 1. Качество пряжи самое лучшее. Кардиган прилегающего фасона, стандартной длины. Застегивается на небольшие пуговицы ( 6 штук). Модель с вшивными рукавами и красивым V- образным вырезом горловины.
Состояние отличнейшее. Размер M. Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 54 см. 3 - 72 см. 4 - 71 см.. Ширина по нижнему краю - 38 см. ( половинка, естественно).
Модель произведена в Италии.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Стиль повседневный
Производство ЕС
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє