Мягенький смесовый фирменный пуловер henry choice норвегия s.

В наявності
Б/В
Продается классный пуловер от некогда знаменитого старейшего автралийского джинсового бренда (осн. в 1888 г), теперь принадлежащего норвежцам
Herobanner_logo.jpg Henry Choice — старейший норвежский бренд джинсовой одежды, основанный в Осло в 1989 году.
У Henry Choice есть джинсы для подавляющего большинства мальчиков и мужчин в классических и модных расцветках.
Henry Choice — это джинсы хорошего качества с хорошим комфортом и посадкой. Джинсы производятся в Турции на лучших фабриках, где основное внимание уделяется устойчивому производству.
Философия дизайна Henry Choice заключается в том, чтобы вернуть деним к его корням и прославить универсальную одежду такой, какая она есть.
Джинсы должны быть тем, с чем вы ходите, когда хотите чувствовать себя комфортно, и поэтому коллекция основана на хорошем качестве и простом, непринужденном стиле.
Вдохновением для коллекции послужили винтажные американские спортивные тренды, которые отражают индивидуальность Henry Choice. С джинсовой тканью внизу и большим акцентом на различные оттенки синего с контрастными цветами, такими как синий, зеленый и оранжевый, мы понимаем, почему этот бренд так популярен на протяжении многих лет.
Коллекция полна красивых джинсовых брюк разных расцветок со стильными деталями. И есть широкий выбор верхней части, такой как куртки, рубашки, трикотаж и футболки в приятных цветах, которые можно легко стилизовать с низом, таким как джинсы и брюки карго.
Продается чудесный мягкий тепленький смесовый пуловер молодого дизайнерского норвежского мультибренда Henry Choice. Это модель, выполненная из мягкого трикотажного смесового полотна насыщенного цвета индиго ( очень темный синий). Состав ниток: 55% хлопок. 45% акрилик. Планка для застежки выполнена полой резинкой мягкими нитками благородного серого цвета. Нитками серого цвета обвязаны и элементы проймы под рукава. Пуловер с укороченной застежкой, в верхней части застежка свободно расширяется, принимая форму V- образной горловины. Основная часть изделия выполнена лицевой гладью, а отдельные части , манжеты и низ изделия - резинкой 2 на 2.
В нижней части левого рукава пришит продолговатый фирменный металлический лейб бренда с изображением его названия.
Пуловер в отличнейшем состоянии. Размер S. Размеры по схеме: 1 - 36 см. 2 - 46 см. 3 - 67 см. 4 - 66 см. 1/2 ширины по низу патента - 39 см..

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
275 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє