Комфортные открытые коричневые замшевые сандалии для активного отдыха peter storm англия 42 р.

В наявності
Б/В
Peter Storm в качестве мультибренда для активного отдыха был разработан в Великобритании в далеком 1954 году. Создан для британской погоды. Как говорят англичане: Нет плохой погоды - есть плохая одежда и обувь. Вот Peter Storm и попытался решить задачу создание вещей для любой погоды. Здесь и водо- ветронеприницаемые куртки и брюки, штормовки и пуховки, обувь, которая не боится попасть в воду. Создатель бренда Ноэл Бибби сумел произвести одежду и обувь не только практичную, но и яркую красивую, полюбившуюся потребителям.
Продаются отличные фирменные кожаные сандалии для активного отдыха английского мультибренда Peter Storm . Данная модель может использоваться как в качестве комфортной стильной городской обуви, так и по своему прямому назначению: в походах, на уикэндах, поездках. Верх обуви выполнен из мягкой бархатистой натуральной замши коричневого цвета. Для отделки использована мягкая натуральная замша светло-серого цвета. У модели открытые мыс и задник. Кожаные ремешки благодаря наличию надежных липучек легко регулируются, меняя объем обуви в зависимости от потребности. Задний регулируемый ремешок является съемным. То есть при необходимости сандалии можно преобразить в шлепанцы.
С изнаночной стороны кожаные ремешки имеют мягкую дышащую текстильную подкладку черного цвета. Стелька - фирменная стелька бренда. Она выполнена из рифленого полимера, который не намокает в воде. Материал мягкий гибкий прочный к сгибаниям и нагреваниям. Стелька имеет анатомическую форму, ноге в обуви необыкновенно удобно.
Подошва - фирменная подметка Vibram - выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Состояние обуви отличное. Размер 42. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Модель подойдет на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Peter Storm (Питер Сторм)
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Длина стельки (см) 27,00
680 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє