Винтажный вязаный кардиган болотного цвета gate21 италия m.

В наявності
Б/В
Gate21 — итальянский бренд быстрой моды, работающий в этом секторе с 1989 года, когда основатель Марио Риккарди открыл в Павии первый магазин.
Gate21 родился благодаря страсти основателя к демину и миру винтажа, а также желанию экспериментировать, что побудило его лично упаковать и продать первую джинсовую одежду «тела курабо» небольшому кругу друзей и знакомых.
Затем Gate21 развивался, став сегодня модным проектом, способным удовлетворить самые современные тенденции, смешанные со страстью и вкусом итальянского стиля, чтобы дать жизнь столичным коллекциям одежды для мужчин и женщин, с модными предметами одежды и с оптимальным соотношением качества и цены. .
Стиль Gate21 можно охарактеризовать словами «джинсы и мода», двумя основными направлениями деятельности компании с момента ее создания.
На сегодняшний день Gate21 работает по всей Италии, имея около 30 открытых физических магазинов, а также собственный интернет-магазин в Италии. Изысканный и модный дизайн позволяет покупателям сразу узнавать магазины Gate21.
Продается оригинальный кардиган молодого дизайнерского итальянского бренда быстрой моды Gate21. Это модель однозначно с отсылкой на винтажность. Кардиган выполнен объемной вязкой смесовыми нитками ( 50% хлопок, 50% акрил) благородного болотного цвета. Кардиган с небольшим отложным воротником , прямыми вшивными рукавами, прямого кроя. Застегивается на 3 большие пуговицы, стилизированные под старину. В верхней части левой полочки - небольшой накладной карманчик с намеренно необработанными краями. В верхней части нашита тесьма. В нижней части полочек - аналогичные накладные карманчики. В нижней части планочек ( в месте застежки _ V- образный вырез.
Кардиган в отличном состоянии. Размер XL - но это явно на итальянский XL. Наш - не больше M. На рост около 180 . Размеры по схеме: 1 - 48 см. 2 - 52 см. 3 - 70 см. 4 - 71 см. Ширина по нижнему краю - 52 см.
Производство - Италия.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство ЕС
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє